Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Как последствия изоляции, вероятно, вызывают больше смертей,

чем Covid-19

Πώς οι επιπτώσεις των lockdown πιθανώς προκαλούν περισσότερους θανάτους από την Covid-19

 

24 августа 2022

 

Каждую неделю от болезней и болезненных состояний, не связанных с коронавирусом, умирает примерно на 1000 человек больше, чем обычно.

 

По данным ONS, Управления национальной статистики, последствия изоляции могут вызывать больше смертей, чем Covid-19: в Великобритании зарегистрировано почти на 10 000 смертей больше, чем в среднем за пять лет.

В частности, данные Управления национальной статистики о росте смертности в Великобритании, опубликованные во вторник, показали, что каждую неделю умирает примерно на 1000 человек больше, чем обычно, и это пациенты, не заразившиеся коронавирусом.

 

Что показывает статистика?

 

Это делает уровень смертности на 14,4% выше, чем в среднем за пять лет, а это означает, что к 5 августа, когда проводился опрос, умерло на 1350 человек больше, чем в среднем.

На долю смертей, связанных с Covid, пришлось 469 из них, но остальные 881 были «необъяснимыми».

С начала июня смертей, не связанных с Covid-19, было почти на 10 000 больше, чем в среднем за пять лет, или около 1089 в неделю.

Это число более чем в три раза превышает количество людей, умерших от Covid, 2811 человек, за тот же период.

Анализ ONS учитывает изменения в стареющем населении, но все же обнаруживает «существенное продолжающееся превышение».

 

Таблица, показывающая процент пациентов, ожидающих получения медицинской помощи более 12 часов.

 

Задержки в медицинском обслуживании

 

The Telegraph сообщила в отчете, что Министерство здравоохранения, возможно, приказало провести расследование тревожных цифр, поскольку существует вероятность, что они могут быть связаны с задержками в оказании медицинской помощи в результате продолжающегося давления на NHS.

Меры по изоляции задержала лечение таких состояний, как рак, диабет и сердечные заболевания, и Британский фонд сердца заявил в публикации, что он «глубоко обеспокоен» результатами.

С другой стороны, Ассоциация инсульта заявила, что уже некоторое время предсказывала рост смертности.

 

Люди умирают каждый день. Что происходит?

 

Указав на «тревожное» количество психических заболеваний, невыявленного рака и проблем с сердцем, исполнительный директор частной службы общей практики Doctorcall доктор Чарльз Левинсон сказал: «Сотни и сотни людей умирают каждую неделю, что происходит?» Он указывает, что задержки с обращением за медицинской помощью и ее получением, несомненно, являются частью причины. Только на прошлой неделе статистические данные по всей Англии показали, что стандарты неотложной помощи в больницах упали до рекордно низкого уровня: более 20 000 пациентов вынуждены ждать более 12 часов медицинской помощи.

https://enromiosini.gr/arthrografia/pos-oi-epiptoseis-ton/



Подписка на новости

Последние обновления

События