Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Бывший советник Pfizer раскрывает: мРНК-вакцины были «дьявольской ошибкой» — ложь и пропаганда


7 июля 2022

 

Было сказано много лжи о масштабах угрозы, исходящей от SARS-CoV-2 и болезни COVID-19, и было «дьявольской ошибкой» использовать шиповидный белок для вакцин против коронавируса, заявил бывший вице-президент и советник утверждает Pfizer
Др. Майкл Йидон, (Δρ. Michael Yeadon) бывший вице-президент и главный научный консультант фармацевтической компании Pfizer, раскрывает… эпическую и фатальную ошибку, связанную с созданием мРНК-вакцин (российский Сутник и Спутник Лайт относятся к этой категории вакцин) для борьбы с коронавирусом и пропагандистской обработкой всей компании пандемии для манипулирования гражданами во всех ее проявлениях, различных дебатов и разговоров вокруг COVID-19, которые, по его словам, являются ложными и намеренно используются для установления контроля над обществом.

Таким образом, Йидон утверждает, что было сказано много лжи о масштабах угрозы, исходящей от SARS-CoV-2 и болезни COVID-19, о том, что пандемия H1N1 (свиной грипп) 2009 года была «генеральной репетицией» пандемии COVID-19, назвав использование шиповидного белка «дьявольской ошибкой», поскольку 90% иммунного ответа, генерируемого после физического воздействия COVID-19, не связано с шиповидным белком.
Белок Spike токсичен и быстро мутирует, что практически уничтожает почти любую защиту, которую обеспечивает вакцина вскоре после введения.
Тот факт, что почти все страны мира последовали их примеру, неэффективно вводя меры по изоляции и другие приказы в связи с COVID-19, предполагает, что это были согласованные наднациональные усилия по контролю над людьми.

 

Преобразование

Др. Майкл Йидон, бывший вице-президент и главный научный консультант фармацевтической компании Pfizer, а также основатель и генеральный директор биотехнологической компании Ziarco, ныне принадлежащей Novartis, стал одним из самых ярких критиков обязательных вакцин против COVID и COVID-19.
И объясняет почему:

«Во-первых, — говорит Йидон, — они солгали о масштабах угрозы, которую представляет SARS-CoV-2 и болезнь COVID-19, во всех отношениях, формах и формах… сознательно, и они знали это, и не Действия были необходимы, кроме совета: если ты болен, оставайся дома».

Во-вторых, свиной грипп 2009 года был последней генеральной репетицией COVID, потому что во время пандемии H1N1 (свиной грипп) между Германией, Великобританией, Италией и Францией были заключены секретные сделки с фармацевтической промышленностью до начала пандемии H1N1, в которых говорилось, что они будут покупать вакцины против гриппа H1N1 только в том случае, если Всемирная организация здравоохранения объявит пандемию 6-го уровня.
За шесть недель до объявления пандемии никто в ВОЗ не беспокоился о вирусе, но СМИ все равно преувеличивали опасность.

В-третьих, за месяц до пандемии H1N1 2009 года ВОЗ изменила официальное определение пандемии, убрав критерии тяжести и высокой смертности и оставив определение пандемии как «глобальной эпидемии болезни».
Это изменение в определении позволило ВОЗ объявить свиной грипп пандемией после того, как во всем мире от этой инфекции умерло всего 144 человека.
В 2010 году Др. Вольфганг Водарг, тогдашний глава отдела здравоохранения в Совете Европы, обвинил фармацевтические компании во влиянии на заявление ВОЗ о пандемии, назвав свиной грипп «ложной пандемией», вызванной крупной фармацевтической компанией, которая наживалась на страхах перед здоровьем.
По словам Водарга, пандемия свиного гриппа была «одним из крупнейших медицинских скандалов века» и имеет много общего с пандемией COVID-19.
Йидон объяснил, почему: «Водарг был чиновником здравоохранения и политиком во время пандемии свиного гриппа 2009 года.

 

От неправильного употребления ПЦР тестов  здоровых людей диагностировали как… больных

В-четвертых, они злоупотребляли ПЦР, гипердиагностировали случаи, «связывали» руки правительствам по всему миру, чтобы платить за новые вакцины и не очень хорошие противовирусные препараты на миллиарды долларов.
Впервые в истории во время пандемии COVID-19 тесты полимеразной цепной реакции (ПЦР) использовались для определения того, здоров человек или болен.
Если тест был положительным, то человека считали «больным», даже если у него не было симптомов.
ПЦР-тесты, используемые для выявления COVID-19, используют мощный процесс амплификации, который делает их настолько чувствительными, что они могут обнаруживать даже остатки мертвого вируса спустя много времени после заражения.

Водарг сказал, что COVID-19 «был «пробной» пандемией.
«И причина в том, что у ПЦР-теста есть теоретический нижний предел, который представляет собой наименьшее количество, которое он может обнаружить и дать положительный результат, наименьшее количество — это один, один вирус, одна частица вируса.

Круг позитива

… И затем, по сути, каждый раз, когда вы запускаете цикл этой полимеразной цепной реакции, например, крутите ручку стартера, она то нагревается, то охлаждается, то нагревается, то охлаждается, и, по сути, проходит через удвоение, каждый цикл — это удвоение…
Таким образом, если в образце содержится бесконечно малое количество фрагмента вируса или последовательности, которая считается вирусом, недостаточно, чтобы вы заболели, недостаточно, чтобы сделать вас заразным».
Та же стратегия использовалась в отношении COVID, поскольку смерти были классифицированы как связанные с COVID, но только потому, что они были ошибочно отнесены к этой категории из-за положительного теста, зарегистрированного в течение 28 дней после смерти.
«Если вы умираете от чего-то совершенно не связанного с этим, но у вас положительный результат теста ПЦР и вы умираете в течение этих 28 дней, это считается смертью от COVID», — отметил Наваз.12

 

Вмешательство шиповидного белка:… морская мина

«Основная проблема с этими вакцинами заключается в том, что не существует дозы, при которой вы можете получить явные признаки пользы без последующего вреда, который на уровне населения намного больше, чем любая потенциальная польза».
Кроме того, использование шиповидного белка было дьявольской ошибкой, поскольку уже более 10 лет известно, что он вызывает побочные эффекты у людей.
«Генных вакцин на рынке нет по очень веским причинам, и это одна из проблем.
По словам Йедона, лучший иммунный ответ человеческого организма проявляется после естественного заражения COVID-19, а не после воздействия шиповидного белка через вакцины.
Он заявляет: «90% иммунного ответа на COVID не связаны с шиповидными белками.
Так что это было не самое лучшее.
Если бы выяснилось, что вмешательство с шиповидным белком работает как плавучая мина в море... тромбы, миокардит и т. д., решили бы люди получить вакцину?

Альянс и… сговор вакцин

Moderna, Pfizer, AstraZeneca и Johnson & Johnson разработали мРНК-вакцины, взаимодействующие с шиповидными белками.
Так что им нужен был... сговор для достижения всеобщего применения, потому что отдача была велика.
Билл Гейтс ясно дал понять, что следующая пандемия неизбежна, публично заявив, что COVID-19 был «пандемией номер один» и грядет «пандемия номер два».
«Надо готовиться к следующему.
На этот раз это привлечет внимание», — сказал он, улыбаясь.
Подразумевается, что «в следующий раз» другой экспериментальный вид мРНК будет доступен гораздо быстрее для введения в население.
Но Йедон призывает общественность извлечь уроки из COVID-19 и понять, что прививки — это не ответ.

 

Вакцина мРНК — неверный ответ: это как картинг с акселератором, но без руля и тормозов.

Это вызывает токсичность, потому что когда вы вводите эти вакцины на основе генов, это похоже на запуск картинга, у которого есть акселератор, но нет руля и тормозов… в конструкции этих вакцин нет ничего, что ограничивало бы их действие.
Часть этого попадет в ваш мозг, заднюю часть глаза, ваши яичники или яички, ваши кровеносные сосуды или ваше сердце... так много случаев миокардита произошло, вы не можете быстро разработать вакцины, а затем дать их миллиардам людей, почему когда-либо у вас не будет достаточно данных безопасности, чтобы вы знали, было ли это хорошей ставкой или нет.
А без этих данных это безрассудно.

Последний урок Ковида

Что еще мы можем извлечь из фиаско COVID-19, говорит Йидон, так это то, что немедикаментозные вмешательства (НФВ) — такие вещи, как маски, блокировки, закрытие границ и массовое тестирование населения — также оказались бесполезными в сдерживании распространения болезни. болезнь.
И чиновники общественного здравоохранения, а также мировые лидеры знали об этом в 2019 году, когда в документе ученых ВОЗ было показано, что большинство НФВ неэффективны в сдерживании распространения респираторных вирусов.
«Конечно, многое из этого имеет очень серьезные побочные эффекты для экономики, психологии, социальных отношений и так далее», — отметил он. Йедон.

 

Транснациональная координация

«Они очень хорошо знали, что эти вещи не работают», — сказал Йедон, но тот факт, что почти все страны мира последовали их примеру, предполагает, что предпринимались согласованные усилия. «Я думаю, что это самое яркое свидетельство наднациональной координации, происходящей над страновым уровнем», — говорит Йидон. «Они сделали это, потому что было давление, чтобы сделать это… Они не возражали против происходящего. Это самое неприятное и страшное в этом, потому что никто из ученых из Германии, Голландии, Бельгии, Франции, Испании, Португалии, Великобритании не сказал, что я этим не занимаюсь. И если вы собираетесь это сделать, я ухожу в отставку, а затем иду в СМИ». Либо этого не произошло, либо они попытались это сделать, и Би-би-си… сказали: «Ну, мы не будем брать у вас интервью». Следовательно, … Для этого было наднациональное соглашение или давление. Я не знаю, было ли это давление применено весной 2020 года или они уже договорились об этом несколько месяцев назад, но в любом случае никто не говорил. И, насколько мне известно, никто не уходил, хотя то, что навязывалось всем этим странам, было… неэффективным и наносило ущерб их экономике. Это самое доброе, что вы можете сказать», — заключил Йедон.

https://enromiosini.gr/arthrografia/apokalypsi-sok-apo-proin/

перевод выполнен интернет-содружеством "Православный Апологет"2022г.

 

 

Источники:

Odysee, Radical w/Maajid Nawaz June 12, 2022, 7:24
BitChute, TrustWHO
Wayback Machine, WHO Pandemic Preparedness September 2, 2009 (PDF)
Daily Mail January 17, 2010
The Times of Israel May 14, 2020
The Fat Emperor, Podcast, December 11, 2020
Rumble, Planet Lockdown, Wolfgang Wodarg, Full Interview, October 18, 2021, 14:02
medRxiv February 28, 2022
16 The New York Times February 11, 2022
19 Rumble, The Plan May 4, 2022, 0:37

www.bankingnews.gr



Подписка на новости

Последние обновления

События