Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Выступление профессора Perronne в Парламенте Люксембурга

Профессор Кристиан Перронн, бывший вице-президент Европейской консультативной группы экспертов по иммунизации Всемирной организации здравоохранения, специализируется на тропических патологиях и возникающих инфекционных заболеваниях, а также бывший председатель Специализированного комитета по инфекционным заболеваниям Высшего совета общественного здравоохранения при ВОЗ. 

Моя бесконечная благодарность уважаемому профессору Перронну, который с самого начала борется с идиотизмом, называемым пандемией. 

Ему запрешали выступать публично. Врачу, который является одним из самых признанных вирусологов в мире. Он не сдавался, участвовал во всех дискуссиях в альтернативных медиа.
То, о чем он предупреждал еше в начале вакцинации, произошло. Новые штаммы как раз поражают вакцинированных. (Видео я добавлю внизу.)

Наконец, ему предоставили возможность выступить в Парламенте. Не в своей стране, а в Люксембурге.
Во Франции, как мы уже знаем, президент обьявил, что не вакцинированные не явяются гражданами страны.

На днях такой же триумф правды состоялся в Италии. На встречу с населением приехал Люк Монтанье, и выступал прямо на улице перед народом, отвечая на вопросы. Народ ликовал. После 2 лет лжи со всех сторон!

Выступление профессора Perronne в парламенте Люксембурга:



"Мадам президент, господа депутаты, я благодарен за честь быть достойным сегодня присутствовать здесь. Вначале я хочу напомнить о моём профессиональном опыте. Я президент комиссии по инфекционным болезням. 

В течении 15 лет я был советником в совете здравоохранения французского правительства, был советником по управлению эпидемиями, санитарными кризисами, я был президентом технического комитета по вакцинациям. 

Я возглавлял ( был президентом ) политическую составляющую по вопросам вакцинации во Франции. Я не ативакс как меня некоторые медиа называют. Я уверен в том, что вакцинация представляет интерес. 

Я даже был вице президентом всемирной организации здравоохранения, в течениe многих лет, в составе группы экспертов по вакцинам для всего региона Евро ВОЗ, которая намного шире европейского союза, эта зона включает Россию, Центральную Азию, Турцию, Израиль, это зона Евро ВОЗ. 


Это всё таки мой опыт, одновременно в области эпидемий и вакцинаций. У меня есть два сообщения, которые я хочу вам передать ( высказать ) по поводу этого кризиса. 

Первое таково, что мы презираем науку, а второе сообщение таково, что мы презираем ( издеваемся, насмехаемся, попираем ) право. 

Мы поиздевались над наукой, потому как все решения принятые нашими политиками, которые опираются на экспертов, которые, к несчастью, представляют общественную угрозу и их главная проблема это конфликт интересов с фармацевтической индустрией. 

Они принимают решения втихаря, и не предоставляют абсолютно никаких научных референций ( справок, документов, доказательств и т.п. ). 

Я был очень хорошо знаком с Жаном Франсуа Дельфресси, президентом и главой научного совета Франции. Мы знакомы с ним с тех самых пор, когда он был ещё интерном, в 1978. 

Несколько недель назад я позвонил ему. Я сказал: «Послушай Жан Франсуа, у нас возникли разногласия, я хотел бы провести с тобой дебаты, потому что твои заключения никак не обоснованы, и мы не знаем того источника из которого ты делаешь свои заключения». И тут он мне отказал. Он отказал в дебатах. Поэтому сегодня, я чувствую себя достаточно смело. 

Уже два года я борюсь в медиа пространстве Франции, я написал две книги, они никогда не были оспорены научным сообществом. 

Там десятки страниц доказательств, их источников, я ни разу за эти два года не изменил своей позиции, и никто не усомнился в правдивости моих слов. 

Даже если Медиа ежедневно зовут меня заговорщиком. Потому как это единственное слово которое они находят как аргумент. 

Итак. У нас нет научных доказательств. И даже если и есть то, что можно назвать научным доказательством, мы там видим набор мошеннических приёмов. Те публикации в самых значимых газетах мира, были фальшивыми.
 

Вы все помните историю с The Lancet, когда хотели дискредитировать хлорокин, когда заплатили команде, подкупили журнал, чтобы они опубликовали мошенническое исследование. 

Это исследование заблокировало всё в целом мире. Недавно вы видели в British médical journal, пфайзер гэйт, показавший только часть исследования пфайзер, чтобы получить разрешение продавать их так называемую вакцину. 

Это был мошеннический ход. Медиа пространство во Франции молчало, только журнал «фигаро» опубликовал маленькую статью. 

Это всё таки довольно скандальное происшествие. Потому как когда в Лансет вышла статья, всё медиа пространство говорило об этом. 

Конфликт интересов главенствует. Это касается экспертов, это касается медиа, то что я говорю это не фэйк, это достоверный факт

Правительство Франции платит десятки миллионов евро каждый год главным медиа платформам, вот уже как два года. 

Итого медиа получили уже три миллиарда евро. Три Миллиарда евро! Якобы денег нет, кассы пусты, но медиа пространствам дано было три миллиарда евро. 

Мы могли бы построить много больниц. Далее. Эти продукты, именуемые вакцинами. Я многие годы был признанным специалистом по вакцинам не только во Франции и в Европе, но в мире.

И я считаю самым главным скандалом этой эпидемии тот факт, что нас заставляют верить в то, что эти продукты именуются (являются) вакцинами. Но они абсолютно не является вакцинами. 

Первым доказательством этого на сегодняшний день, является тот факт что они не функционируют (не работают), они не защищают от заражения, они не защищают от осложнений (опасных форм), и на сегодняшний день нам известно что, более чем 90% людей в реанимациях это те, кто получил две или три дозы этой «вакцины». Она не защищает от передачи вируса. 

Это формальное доказательство того, что эта инъекция не является вакциной. Нужно остановить это безумие (délire - бред) и перестать делать инъекции людям, от той болезни которая не является смертельной. 

Где они все те, кто умер от этой болезни? Да есть цифры, но они были раздуты, из за этого теста ПЦР, который не используется по правилам, нарушая научно допустимые нормы в обычной ситуации. 

Мы раздули цифры эпидемии. Мы раздули количество погибших. Потому что люди попадающие в больницу из за чего бы то ни было, имея позитивный тест на ковид, были определены как погибшие от ковида. Хотя они погибли от чего-либо иного. 

Далее. Меня глубоко шокировало, как специалиста по вакцинам, то, что по всем правилам следует выждать 10 лет для того чтобы легализовать какую-либо вакцину. 10 лет. 

К тому же наблюдая скандал с беременными женщинами, замечу, что даже после 10 лет исследований, и после того как вакцину одобрят как рабочую и легализуют её выводом на рынок, то для того чтобы вводить её беременным, нужно ещё больше времени для её проверки

А тут мы видим что беременным её рекомендуют спустя всего несколько месяцев. Меня шокирует полное отсутствие научных исследований. 

Наше правительство говорит, что теперь нужно три дозы, скоро нужно будет четыре, потом пять доз, потом шесть доз, потом семь доз, и мы не знаем где конец, при всём при этом, ноль научных данных на которые эти решения основываются. 

Меня шокирует, очень шокирует, то что европейское агенство медикаментов ( Е.М.А.) не знает (это данные этого лета) тотальной точной композиции этой инъекции. Тем не менее оно (агенство) допускает её. 

Итак. База данных говорит, это то что мы знаем официально, это то что вакцина убила 35.000 человек в Европе, и 25.000 в Америке и так же сотни спортсменов. 

В Америке увеличились случаи рака, с тех пор как началась вакцинация, это данные американского общества онкологов. Я думаю, что самый яркий пример, это тот факт, что те страны которые не настаивали на вакцинации, или те страны, которые прекратили вакцинацию, это страны в которых эпидемия прекратилась. Как пример я дам Индию. 

И последнее слово будет о наших правах. Я скажу, что это всё нелегально.
 Потому, что как было сказано ранее, разрешение на рынках под очень большим вопросом, оно абсолютно условно и истинное разрешение может быть получено исключительно после длительных и многолетних изучений и после того, как будет доказано, что лечения найдено не было. 

Было сделано более сотни научных публикаций, где было доказано, что эффективное лечение существует и особенно, хочу напомнить, это крайне важно, мы находимся всего лишь в третей фазе эксперимента. 

Следуя нюрнбергскому кодексу и интернациональному праву, то что сейчас происходит, абсолютно нелегально и совершенно запрещено. 
Нельзя обязывать людей делать инъекцию экспериментальным продуктом. Весь парламент, который голосует за то, чтобы обязывать людей делать инъекции нелегальным, непроверенным продуктом, экспериментальным продуктом, может быть призван к наказанию, к интернациональному трибуналу за допущенную ошибку, экстремально большого размера. За то, что из за этой ошибки, жизнь человечества находится в опасности. 

И я закончу некоторой информацией. Есть информация, что от вакцин умирают. И сейчас мы знаем что тех, кто умирают от вакцин, гораздо больше, чем тех кто умирает от Ковид. 

Потому как от ковид смертность практически нулевая. Из моего личного окружения от этой «вакцины» умерла девушка 17 лет, и молодая женщина 20 лет.

Они умерли через день после вакцинации, от инфаркта миокарда, я никогда, ни разу, за всю свою карьеру не видел чтобы кто-нибудь умер от инфаркта миокарда в 20 лет или от эмболии лёгких. 

Итак, я вас прошу наложить мораторий на эти продукты, которые не являются вакцинами. Которые были не правильно оценены и оценить эффект которых можно будет только спустя несколько лет. Я благодарю вас.

☀️Благодарность за перевод Юлии Семеновой, Франция


Это предупреждение Профессора Перонна еше летом, что зимой вакцинированны е люди должны будут соблюдать карантин, они будут больше подвержены заражению новыми штаммами: что мы и видим.

https://zdesvamnetut100.livejournal.com/211549.html

 

 

 

 

 

 

 

 



Подписка на новости

Последние обновления

События