Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Профессор Гарвардского университета: детям нельзя делать прививки от коронавируса

Kαθηγητής του Χάρβαρντ: Τα παιδιά δεν πρέπει να κάνουν τα εμβόλια για τον κoρονοϊό

 

28 октября 2021 г.

Захари Штибер и Ян Джекилек

Του Zachary Stieber και Jan Jekielek

 

По словам профессора медицины, эпидемиолога и инфекциониста Гарвардского университета Мартина Кулдорфа (Dr. Martin Kulldorff.), детей не следует вакцинировать против вируса, вызывающего COVID-19.

 

«Я не думаю, что детям следует делать прививки от COVID. Я решительно поддерживаю вакцинацию детей от кори, эпидемического паротита, полиомиелита, ротавируса и многих других болезней, это очень важно. Но COVID не представляет большой угрозы для детей», - сказал он «American Thought Leaders»  EpochTV. Вы можете посмотреть серию целиком на EpochTV.

«Они могут заразиться, так как могут заразиться простудой, но для них это не представляет большой опасности. Они не умирают от этого, за исключением очень редких случаев. Итак, если вы хотите поговорить о защите детей, я думаю, мы можем поговорить, например, об автомобильных авариях, когда дети действительно подвергаются риску.

"Есть и другие вещи, от которых нам необходимо обезопасить детей. Но COVID не является большим опасным фактором для детей».

«Больницы должны нанимать медсестер и другой персонал с естественным иммунитетом… Это те, у кого меньше всего шансов заразить пациентов. [Однако] мы делаем наоборот. И они гибнут».

Источник: https://theepochtimes.gr/kathigitis-tou-charvarnt-ta-paidia-den-pr/

©перевод интернет-содружества Православный Апологет 2021.

 



Подписка на новости

Последние обновления

События