Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Паспорт вакцинации и Знак (Клеймо) зверя

The Vaccine Passport and the Mark of the Beast

 

Forms of the Digital Vaccine Passport containing a QR Code

Формы цифрового паспорта вакцинации, содержащие QR-код

 

  • В 2021 году был введен цифровой паспорт вакцинации для подтверждения того, что человек был полностью вакцинирован против вируса COVID-19.
  • Сейчас он используется в десятках стран, и без него многие люди не могут принимать полноценное участие в жизни общества.
  • Большинство паспортов вакцинации содержат QR-код с цифровой подписью, который используется для онлайн-проверки сертификата в выдающем органе и предотвращения мошенничества.
  • Это первый случай использования цифрового сертификата, который содержит штрих-код, включающий псевдо-666 (см. эту статью https://endtimestruth.com/the-qr-code-and-the-number-of-the-beast/), и который люди должны носить с собой.
  • Паспорт вакцинации представляет собой попытку глобального движения по контролю и приучению людей к использованию официальных цифровых документов в обмен на участие в жизни общества.
  • Появление паспорта вакцинации является явным предшественником Знака Зверя, как предсказано в Книге Откровение. В тот день люди не смогут участвовать в жизни общества, не имея Метки.

 

Всего за несколько коротких месяцев цифровой паспорт вакцинации был предложен, создан и внедрен в качестве механизма для проверки того, были ли люди вакцинированы против вируса SARS-COV2 (коронавирус тяжелого острого респираторного синдрома 2; ранее COVID-19). Паспорт вакцинации также используется непривитыми людьми в качестве способа подтверждения отрицательного результата теста ПЦР (полимеразной цепной реакции) на COVID или для документального подтверждения выздоровления от недавней инфекции.

 

В начале 2021 года, когда во всем мире стали доступны первые вакцины. Билл Гейтс и другие предложили использовать цифровые технологии для проверки статуса вакцинации1. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) быстро выпустила документ с руководством по паспорту вакцинации ( vaccine passport guidance https://www.rebelnews.com/who_digital_vaccine_passport_guidance_gates_foundation_rockefeller). Это цифровое доказательство вакцинации, таким образом, которое позволит человеку использовать системы общественного транспорта или будет доступом к работе, предприятиям, зданиям или доступом для посещения больших публичных скоплений людей.

 

Европейский Союз быстро отреагировал на это предложение. С 17 марта 2021 года, когда Европейская комиссия впервые призвала к созданию цифрового сертификата ЕС для COVID (EU Digital COVID Certificate https://ec.europa.eu/info/live-work-travel-eu/coronavirus-response/safe-covid-19-vaccines-europeans/eu-digital-covid-certificate_en) (EUDCC; первоначально назывался «Цифровой зеленый сертификат»), до момента, когда первые страны ЕС начали выдавать паспорта вакцинации, прошло менее двух месяцев. 1 июня 2021 года шлюз ЕС был открыт. Это центр сертификации, которому поручено выдавать цифровые паспорта и в электронном виде выполнять необходимые проверки, чтобы убедиться, что паспорт действителен. Каждый раз, когда цифровой паспорт вакцинации считывается путем его сканирования, на шлюз ЕС отправляется безопасный ключ подписи, который проверяется на предмет его подлинности (https://www.digitalcovidcertificates.com/).

 

К октябрю 2021 года было выдано около 600 миллионов сертификатов ЕС против COVID, охватывающих 27 государств ЕС, 3 страны Европейской экономической зоны, Швейцарию и 12 других стран, которые решили внедрить программу EUDCC. Другие страны также внедрили аналогичные системы цифровых паспортов вакцинаций, но все они работают по схожим механизмам и большинство из них совместимы между собой.

 

Цифровой паспорт вакцинации находится либо в виде цифрового приложения на смартфоне, либо в виде кода на бумажном документе. В обоих случаях цифровая подпись состоит из QR-кода, содержащего закодированную информацию, необходимую для проверки подлинности сертификата и предотвращения подделки. Паспорт вакцинации также может содержать удобочитаемую информацию, такую как идентификация личности, дата рождения, дата вакцинации, орган, выдавший сертификат, и идентификационный номер сертификата. Никакая другая личная информация не предоставляется тому, кто сканирует документ.

 

Каждый цифровой паспорт вакцинации содержит защищенную информацию в виде QR-кода, который можно сканировать с помощью смартфонов и других оптических сканеров. QR-код содержит оцифрованную информацию о лице, представившем его, а также закодированную информацию для связи с органом выдачи для электронной проверки ее действительности.

 

Теперь мы знаем, что каждый QR-код, используемый в этом полноразмерном формате, содержит псевдо-666, который находится в трех шаблонах определения положения (см. эту статью https://endtimestruth.com/the-qr-code-and-the-number-of-the-beast/). Теперь этот же код используется как часть паспорта вакцинации, чтобы позволить людям участвовать в определенных аспектах жизни общества.

 

В некоторых частях мира паспорт вакцинации стал обязательным, особенно в марксистских или тоталитарных странах. Однако даже некоторые ранее свободные страны жестко прижали своих граждан и принудили их к COVID диктатуре. Многие штаты США восстали против этой попытки, а некоторые губернаторы даже издали приказы, запрещающие их использование.

 

Глобалисты хотят использовать реальный или воображаемый страх перед COVID, чтобы создать более контролируемое общество, и паспорт вакцинации является результатом этих усилий. В конце концов, они хотели бы, чтобы все люди получили электронные цифровые документы, позволяющие участвовать в их Новом Мировом Порядке. Паспорт вакцинации- это всего лишь еще один шаг в плане создания предсказанной системы Конца Времен.

В Библии говорится, что в Последние дни появится мировой лидер, который учредит глобальную систему маркировки под названием «Начертание зверя». Знак будет дан на правую руку или на лоб. Без этого Знака человек не сможет ни покупать, ни продавать. Другими словами, они будут полностью исключены из общества. Однако Бог говорит, что всякий, кто получит Метку, испытает полный гнев Божий и будет брошен в Озеро Огненное по пришествии Христа (Откр. 14:9-11)!

Паспорт вакцинации — это не Знак Зверя, а явная прелюдия к нему. (От ПА. Но если учесть, что этот паспорт вакцинации вместе с электронным паспортом в Швеции уже вкалывается в виде микрочипа в правую руку, то разве можно QR рассматривать только как прелюдию к Знаку Зверя? Наверное нет. Это уже то начертание и печать, которое пока добровольно принимается некоторыми группами людей. Лжепророк и предтеча антихриста сделает путем насилия и угрозой голода так, что почти все люди примут метку зверя. Скорее всего правильнее говорить о генеральной репетиции распространения Метки Зверя и ее постепенном принятии из соображений комфортности и выгоды ) Впервые глобалисты попытались ограничить свободы и права людей с помощью цифрового сертификата, который необходимо носить с собой. Этот паспорт не просто совпадение. Он обязывает людей принять грядущую Метку без вопросов, потому что она будет так или иначе связана с их «безопасностью».

Не обманывайтесь риторикой о безопасности. Никто не может взять Метку Зверя без самых суровых вечных последствий! Помните о пророчествах и о том, насколько мы близки к Концу Времен!

 

перевод на русский язык интернет-содружества "Православный Апологет"

 

 

1. Согласно публикации «Цифровая документация сертификатов COVID-19: статус вакцинации», опубликованной Всемирной Организацией Здравоохранения:

«Эта работа финансировалась Фондом Билла и Мелинды Гейтс, правительством Эстонии, Фондом Ботнар, Государством Кувейт и Фондом Рокфеллера».

 



Подписка на новости

Последние обновления

События