Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Отзыв исследования AAPS: 60% врачей в США отвергают вакцину от COVID-19!

Ανατροπή από την έρευνα της AAPS: Το 60% των γιατρών στις ΗΠΑ απορρίπτουν τον εμβολιασμό για τον COVID-19!

 

Ανατροπή από την έρευνα της AAPS: Το 60% των γιατρών στις ΗΠΑ απορρίπτουν τον εμβολιασμό για τον COVID-19!

«Вакцины используют ткани плода - Боязнь длительных побочных эффектов»!

«Τα εμβόλια χρησιμοποιούν εμβρυακούς ιστούς – Φοβος για τις μακροχρόνιες παρενέργειες»!

 

Пишет: Панос Спагопулос

 

Согласно интернет-исследованию, проведенному Ассоциацией  Американских Врачей и Хирургов (AAPS), большинство американских врачей отказываются от вакцинации против COVID-19.

Онлайн-опрос Американского общества врачей и хирургов с выборкой из 700 человек показал в 60% случаев, что ни один из них не вакцинирован полностью или не вакцинирован вообще от COVID-19.

 

Этот подрывной результат резко контрастирует с аналогичным исследованием Американской медицинской ассоциации, которая утверждает, что в ее собственном исследовании 96% из 300 человек были полностью вакцинированы.

Однако ни один из опросов не показывает истинный процент вакцинированных врачей в Соединенных Штатах, но AAPS отмечает кое-что еще:

То утверждение, которое преподносится, что американские врачи должны проводить массовую вакцинацию, далеко не соответствует правде, и не имеет единодушной поддержки.

 

«Неправильно называть человека, который не хочет получать вакцину, отказником» ((любимое слово греческих проправительственных СМИ), - продолжает глава AAPS Джейн Ориент

 

«Практически ни один врач не выступает против антибиотиков или против хирургического вмешательства. «Напротив, все против лечения, которое, по их мнению, является ненужным и которое скорее причинит кому-то вред, чем принесет пользу».

То же исследование AAPS показало, что 54% врачей были информированы о серьезных побочных эффектах вакцины от COVID-19. В то же время 80% врачей, не получивших вакцину, говорят, что риски от вакцинации перевешивают ее преимущества, а 30% заявили, что не примут вакцину, поскольку они уже переболели.

Еще одна важная причина, по которой американские врачи отказываются от вакцинации одной из экспериментальных вакцин Pfizer или Moderna, заключается в том, что опасаются их долгосрочных побочных эффектов - проблема, на которую сегодня никто не может верно и с исчерпывающей безопасностью ответить и которая редко обсуждается, как и вакцины, которые не использовались более года.

 

Другие причины, упомянутые в исследовании, - это использование тканей эмбрионов в вакцинах, их экспериментальный статус и сообщения об инсульте и тромбозах.

Из 700 врачей 560 заявили, что предлагают своим пациентам другие виды лечения от COVID-19.

В исследовании также участвовала общественность, не обязательно врачи. Из 5300 участников 2548 сообщили, что перенесли тяжелые побочные последствия от вакцины против COVID-19.

К ним относятся смерть, ампутация, паралич, нарушения менструального цикла, слепота, судороги и проблемы с сердцем.

 

«Причины смерти не доказаны. «Однако многие из этих эпизодов могли привести к огромной ответственности за употребление лекарств», заявил доктор Ориент и добавил: «Но поставщики этих вакцин защищены от последствий».

 

AAPS – это крупнейшая  Ассоциация врачей в США, поскольку она была основана в 1943 году и ее девиз - латинское «omnia pro aegroto», что означает «все для пациента».

 

Источник:https://www.pronews.gr/ygeia/995880_anatropi-apo-tin-ereyna-tis-aaps-60-ton-giatron-stis-ipa-aporriptoyn-ton-emvoliasmo-gia

Перевод выполнен интернет-содружеством «Православный Апологет»2021г.



Подписка на новости

Последние обновления

События