Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Коронавирус: часы агонии у заместителя директора больницы - он проходит лечение в отделении интенсивной терапии после вакцинации

Κορονοϊ: Ώρες αγωνίας για υποδιοικητή ωοσοκομίου – Νοσηλεύεται σε ΜΕΘ μετά το εμβόλιολεύεται σε ΜΕΘ μετά το εμβόλιΚορονοϊός: Ώρες αγωνίας για υποδιοικητή νοσοκομείου - Νοσηλεύεται σε ΜΕΘ μετά ιο

Большое разочарование для заместителя директора

Μεγάλη αναστάτωση για τον υποδιοικητή

 

 Новость о том, что заместитель директора большой больницы в Афинах проходит лечение, находясь в тяжелом состоянии, которое наступило через два дня после вакцинации вакциной Pfizer / Biontech от коронавируса, вызывает серьезную обеспокоенность.

Согласно отчету Ant1, у несчастного 55-летнего мужчины, у которого были проблемы с сердцем, после вакцинации развилась респираторная инфекция и полиорганная недостаточность.

 Было сочтено необходимым госпитализировать его в отделение интенсивной терапии, хотя еще не было официального сообщения о состоянии его здоровья и о том, является ли это побочным эффектом вакцины или от чего-то, что не имеет ничего общего с его вакцинацией.

 

 

Эта новость появилась через несколько часов после того, как стало известно, что у молодого врача из Мексики после вакцинации развился энцефаломиелит и обширная аллергия. Мексиканские власти заявляют, что они изучают случай 32-летнего врача, который был госпитализирован после введения дозы вакцин Pfizer и BioNTech. (См. статью Коронавирус: в отделении интенсивной терапии 32-летний врач, разработавший вакцину Pfizer. Κορονοϊός: Στη ΜΕΘ 32χρονη γιατρός που έκανε το εμβόλιο της Pfizer.// https://www.pentapostagma.gr/kosmos/6982889_koronoios-sti-meth-32hroni-giatros-poy-ekane-embolio-tis-pfizer?utm_source=email&utm_medium=newsletter)

 Врач, данные которого не разглашаются, был госпитализирован в отделение интенсивной терапии государственной больницы в северном штате Нуэво-Леон после приступов, затрудненного дыхания и кожной сыпи. «Первоначальный диагноз - энцефаломиелит», - заявило министерство здравоохранения Мексики. Энцефаломиелит - это воспаление головного и спинного мозга. Хотя в данном случае аллергия в анамнезе является запретительной для вакцинации этой вакциной, о чем официально заявляет компания.

Источник : https://www.pentapostagma.gr/ygeia/6983040_koronoios-ores-agonias-gia-ypodioikiti-nosokomeioy-nosileyetai-se-meth-meta-embolio?utm_source=email&utm_medium=newsletter

©перевод выполнен интернет-содружеством «Православный Апологет»2021г.



Подписка на новости

Последние обновления

События