Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Фрэнсис Бойл (Francis Boyle) (профессор международного права): Новое соглашение, которое установит глобальный режим с диктаторскими полномочиями

 

Профессор международного права в Иллинойсе Фрэнсис Бойл (Francis Boyle), специалист по биологическому оружию и создатель Закона о биологическом оружии США ((Biological Weapons Anti-Terrorism Act of 1989)) сказал, что Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) готовит соглашение, которое будет применяться к пандемиям еще до появления "следующей пандемии", которая будет предназначаться для ее передачи. По его словам это делается преднамеренно, чтобы создать глобальное полицейское государство (см. Видео с данным интервью Профессор во Франции-Соаре)!

Фрэнсис Бойл - тот, кто назвал пандемию короновируса «биологическим оружием» еще в первые месяцы его появления.
Он подтвердил, что последние шаги Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) нарушают само международное право и уничтожают национальный суверенитет.

«Они знают, что будет еще одна пандемия, потому что они очень хорошо знают, что она исходит из их собственных биобезопасных военных лабораторий, таких как Covid -9, из лаборатории BSL-3 Университета Северной Каролины и китайского Wuhan BSL-4!

https://enromiosini.gr/arthrografia/francis-boyle-kathigitis-diethnoys/



Подписка на новости

Последние обновления

События