Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Потрясающее свидетельство из тюремного заключения

доктора медицинских наук, эпидемиолога Элпидифороса Сотириадиса

Μια συγκλονιστική μαρτυρία μέσα από την φυλακή

 

Врач Эльпидофорос Сотириадис  разразился как гром,  когда он говорил в своем интервью на «Фокус 8-11» с журналистом Стефаносу Дамианидису о вакцинах.

Примечание: Доктор Эльпидофорос Сотириадис, доктор медицинских наук, врач-эпидемиолог. Доктор Сотириадис - выпускник факультета общественного здравоохранения Гарвардского университета с обширным профессиональным опытом и опытом преподавания в области медицины труда и окружающей среды. После отъезда из США он год проработал в Центре по контролю и профилактике заболеваний Министерства здравоохранения Греции, а с 2005 по 2018 год работал на Кипре врачом-эпидемиологом на Кипре...С января 2019 года он является доцентом Института общественного здравоохранения Медицинской школы Федерального университета Объединенных Арабских Эмиратов. В позапрошлое воскресенье доктор Элпидифорос был взят полицией за протестные выступления против незаконных, антиконституционных и антинаучных мер правительства Кипра, введенных в связи с принудительной вакцинацией в стране. (См. Ελπιδοφόρος Σωτηριάδης: Με διδακτορικό στο Χάρβαρντ ο διοργανωτής των αντιεμβολιαστών στην Κύπρο// https://www.in.gr/2021/07/21/greece/elpidoforos-sotiriadis-didaktoriko-sto-xarvarnt-o-diorganotis-ton-antiemvoliaston-stin-kypro/)

 

Ελπιδοφόρος Σωτηριάδης: Με διδακτορικό στο Χάρβαρντ ο διοργανωτής των αντιεμβολιαστών στην Κύπρο

«Сопротивление и противодействие людей должны продолжаться, чтобы дажее не развивалась мера по принудительной вакцинации», - подчеркнул он, добавив, что «никакие меры прямого или косвенного принуждения при принудительной вакцинации не должны применяться».

«Вакцинация неоправданна, особенно для детей», - сказал г-н Сотириадис, отметив, что риск COVID-19 для детей  минимален и сводится до нуля.

Что касается вакцинации детей с целью для защиты пожилых людей, он сказал: «Не дозволено подвергать себя какому-либо риску, опасности из-за какого-либо медицинского вмешательства в надежде, что кому-то другому это принесет пользу».

Доктор Элпидифор также критически прокомментировал брошюру Священного Синода Элладской Церкви , п.4, о безгрешности и допустимости использования вакцин, созданных на основе клеточных линий эмбрионов, подчеркнув, что данное утверждение "противно истине".

Слушайте полное интервью здесь:

 

 

Источник: https://orthodoxostypos.gr/μια-συγκλονιστική-μαρτυρία-μέσα-από-τ/

перевод интернет-содружества "Православный Апологет"2021г.



Подписка на новости

Последние обновления

События