Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

55 американцев и 29 норвежцев умерли после вакцинации! Лицевой паралич в Израиле!

55 Αμερικανοί και 29 Νορβηγοί νεκροί μετά το εμβόλιο! Παραλύσεις προσώπου στο Ισραήλ!

 

На фоне растущих призывов к прекращению использования, особенно пожилыми людьми, вакцин на основе мРНК против covid-19 (в отличие от России при массовом навязывании вакцинации всем слоям населения и не дается никакой статистики и даже сведений о случаях тяжелых заболеваний и смерти от Российских вакцин, хотя их уже огромное количество, в сособенности среди солдат и пожилых людей), производимых такими компаниями, как Pfizer, ситуация в Норвегии ухудшилась, поскольку в настоящее время Scandi Nation зарегистрировала в общей сложности 29 смертей среди людей старше 75 лет, получившие первую прививку. По данным Bloomberg, это добавляет шесть к числу известных смертей в Норвегии, а также снижает возрастную группу, которая, как считалось, относится к 80 лет и старше. По состоянию на пятницу единственной вакциной, доступной в Норвегии, была вакцина Pfizer / BioNTech, и «все смерти, таким образом, связаны с этой вакциной», - сообщило Норвежское управление по лекарственным средствам в письменном ответе Bloomberg в субботу.

«Было выявлено 13 смертей, и мы знаем еще о 16 смертельных случаях, которые в настоящее время также подвергаются оценке», - говорится в сообщении агентства. По его словам, все зарегистрированные случаи смерти связаны с «пожилыми людьми с серьезными заболеваниями».

«Большинство людей испытали ожидаемые побочные эффекты от вакцины, такие как тошнота и рвота, лихорадка, местные реакции в месте инъекции и ухудшение основного состояния здоровья».

Норвежский опыт побудил страну указать на то, что вакцины от COVID-19 могут быть очень опасными для очень пожилых и серьезно больных ... только для той группы, на которую указывает «наука», как на подвержена риску заражения этим вирусом.

 Фармацевтические компании Pfizer и BioNTech работают с норвежским регулирующим органом над расследованием случаев смерти в Норвегии, говорится в заявлении Pfizer, добавившем в своем заявлениии: ««Агентство убеждено, что количество инцидентов пока не вызывает тревогу и соответствует ожиданиям».

Однако не только Норвегия, как указывает Закари Стибер из Epoch Times, сообщает, что пятьдесят пять человек в Соединенных Штатах умерли после вакцинации от COVID-19, Это согласно отчетам, представленным федеральной системой. Согласно сообщениям, смертельные случаи произошли среди людей, вакцинированных как Pfizer-BioNTech, так и Moderna.

В некоторых случаях пациенты умирали в течение нескольких дней после вакцинации от COVID-19.

55 Αμερικανοί έχουν πεθάνει μετά από Εμβολιασμό κατά του Κορωνοϊού. Στην Νορβηγία οι θάνατοι ανήλθαν σε 29. Παραλύσεις προσώπου στο Ισραήλ.

 66-летний мужчина из Колорадо был сонным и лежал на кровати целый день  после вакцинации вакциной Moderna. Ранним утром следующего дня, в день Рождества, он был найден в постели бледным, с полуоткрытыми глазами, с пеной во рту и без ответа, согласно отчету VAERS. «Он не дышал, и у него не было пульса».

В другом случае 93-летнему мужчине из Южной Дакоты сделали инъекцию вакцины Pfizer-BioNTech 4 января примерно в 11 часов утра. Примерно через два часа он сказал, что устал и не может продолжать физиотерапию. Его отвели обратно в комнату, где, по его словам, у него были тяжелые ноги. Вскоре после этого он перестал дышать. Медсестра сообщила о невозможности выздоровления.

 Помимо смертельных случаев, пациенты сообщили о 96 опасных для жизни событиях после вакцинации COVID-19, а также о 24 случаях постоянной инвалидности, 225 госпитализациях и 1388 обращениях в отделения неотложной помощи.

Но дело не только в пожилых и уязвимых. В Израиле, который с гордостью заявляет о серьезнейших и самых широкомасштабных усилиях по вакцинации в мире (вакцинирован самый большой процент населения), как транслировал Р.Т. по меньшей мере 13 израильтян пострадали от паралича лицевого нерва после вакцинации Pfizer от Covid-19. Вспышки произошли через месяц после того, как Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США сообщило о подобных случаях, но добавило, что они не были связаны с вакциной.

Израильское информационное агентство Ynet со ссылкой на министерство здравоохранения заявило, что, по мнению официальных лиц, число таких случаев может быть больше.

 «По крайней мере 28 часов я ходил с этим [параличом лица]», - сказал Ynet. человек, у которого был побочный эффект вакцины.

 «Я не могу сказать, что после того, как он прошел полностью, но кроме этого у меня не было другой боли, кроме небольшой боли в месте укола». Ynet процитировал Галию Рахав, директора отделения инфекционных заболеваний в Медицинском центре Шиба, которая сказала, что медсестрам «неудобно» давать вторую дозу тому, кто принял первую дозу, а затем пострадал от паралича.

 «Никто не знает, связано это с вакциной или нет. «Вот почему я не буду давать вторую дозу человеку, который парализовал после первой дозы», - сказал он на выходе.

Наконец, как мы отметили, вчера, после новостей об увеличении смертности после вакцинации в Норвегии, эксперты в области здравоохранения из Ухана в Китае призвали Норвегию и другие страны приостановить, в частности, пожилым людям, использование вакцин на основе мРНК против коронавируса, производимый такими компаниями, как Pfizer.

В сообщениях Global Times of China китайские эксперты заявили, что число погибших следует тщательно оценить, чтобы определить, была ли смерть вызвана вакцинами или другими ранее существовавшими заболеваниями этих людей.

Ю Чжанги, вирусолог из Уханьского университета, сообщил Global Times в пятницу, что число погибших, если будет доказано, что они были вызваны вакцинами, доказывает, что эффект вакцины Pfizer и других мРНК-вакцин не так хорош, как ожидалось, поскольку Назначение вакцин мРНК - защита пациентов.

Иммунолог из Пекина на условиях анонимности сказал Global Times в пятницу, что людям следует приостановить использование вакцины мРНК COVID-19, представленной Pfizer, поскольку безопасность новой технологии не была доказана при использования или в профилактике любых инфекционных заболеваний.

Пожилым людям, особенно тем, кто старше 80 лет, не следует рекомендовать делать какие-либо вакцины от COVID-19. Все это является проблемой, поскольку пожилые люди подвергаются большой опасности и, следовательно, больше нуждаются в защите.

 Китайские эксперты в области здравоохранения говорят, что пожилым и уязвимым людям следует рекомендовать вместо вакцинации принимать лекарства, укрепляющие их иммунную систему.

 

Источник: https://enromiosini.gr/arthrografia/55-αμερικανοί-και-29-νορβηγοί-νεκροί-μετά/

©перевод выполнен интернет-содружеством «Православный Апологет».

 

 



Подписка на новости

Последние обновления

События