Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Коронавирус: В Отделение Интенсивной терапии попала 32-летний врач, которая провакцинировалась  вакциной Pfizer

Κορονοϊός: Στη ΜΕΘ 32χρονη γιατρός που έκανε το εμβόλιο της Pfizer

  

После вакцинации от коронавируса вакциной Pfizer у молодого врача развивается энцефаломиелит. По данным Министерства здравоохранения Мексики, молодой врач заболел энцефаломиелитом. Мексиканские власти заявляют, что они изучают случай 32-летнего врача, который был госпитализирован после введения дозы вакцин Pfizer и BioNTech. Врач, данные которого не разглашаются, был госпитализирован в отделение интенсивной терапии государственной больницы в северном штате Нуэво-Леон после приступов, затрудненного дыхания и кожной сыпи. «Первоначальный диагноз - энцефаломиелит», - заявило министерство здравоохранения Мексики. Энцефаломиелит - это воспаление головного и спинного мозга.

 Врач, имя которой не разглашается, была госпитализирована в отделение интенсивной терапии государственной больницы в штате Нуэво-Леон в северной части Мексики после того, как у нее возникли проблемы с дыханием, судороги и кожная сыпь. «Первоначальный диагноз - энцефаломиелит», - говорится в заявлении министерства здравоохранения, опубликованном вчера вечером. Министерство добавило, что у врача в анамнезе были аллергические реакции и что в ходе клинических испытаний не было доказательств того, что у кого-либо развилось воспаление в мозге после введения вакцины. Pfizer и BioNTech пока не комментируют инцидент.

Источник: https://www.pentapostagma.gr/kosmos/6982889_koronoios-sti-meth-32hroni-giatros-poy-ekane-embolio-tis-pfizer?utm_source=email&utm_medium=newsletter



Подписка на новости

Последние обновления

События