Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Сравнение смертности от всех причин(!) среди людей ПРИНЯВШИХ и НЕ ПРИНЯВШИХ участие в программе к19-вакцинации в Англии (она составляет 84 % от населения Великобритании) (10-59 лет)

Официальная статистика Великобритании

 

Статья: Смерти за период 2-янв по 24-сен 2021 года в Англии (Deaths occurring between 2 January and 24 September 2021 edition of this dataset)

 

Источник данных: UK’s Office of National Statistics (The executive office of the UK Statistics Authority, a non-ministerial department which reports directly to the UK Parliament)

Исходные данные см. здесь.

Данные содержат еженедельную смертность ОТ ВСЕХ ПРИЧИН(!) среди невакцинированных и получивших хотя бы одну дозу к19-вакцин для людей в возрасте 10-59 лет на 100 000 человек. На графике две линии: принявшие участие в программе к19-вакцинации и не принявшие участие в программе к19-вакцинации.

 

Англичане, принявшие участие в программе к19-вакцинации, в возрастной группе 10-59 лет умирают в два раза чаще, чем невакцинированные люди в той же возрастной группе. И так уже с середины февраля 2021 года. Этот график может показаться невероятным или невозможным, но он верен, основываясь на еженедельных данных британского правительства.

 

Коричневая линия представляет собой еженедельную смертность от всех причин среди людей принявших участие в программе к19-вакцинации в возрасте 10-59 лет на 100 000 человек.

 

Синяя линия представляет собой еженедельную смертность от всех причин среди людей НЕ принявших участие в программе к19-вакцинации на 100 000 человек в том же возрастном диапазоне.

 

График:

 

 

Общий размер возрастной группы 10-59 лет в Англии, согласно приведенным данным британского правительства, составляет 27,336 млн. человек на 1-янв и 26,979 млн. человек на 24-сен 2021 года. Из них приняло участие в программе к19-вакцинации 19,812 млн. человек (73%)

 

Еще раз обратите внимание, что данные содержат смертность в пересчете на 100 000 человек, и следовательно, приведенные британским правительством данные, дают англичанину в возрасте 10-59 лет возможность прямо оценить его шансы умереть в ближайшую неделю в зависимости от его решения о участии в программе к19-вакцинации. 



Подписка на новости

Последние обновления

События