Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Медицинский факультет Гарвардского университета: естественный иммунитет в 27 раз сильнее, чем иммунитет от вакцины.

 


 

Новое исследование Гарвардского университета показывает, что, на самом деле, естественный иммунитет от COVID-19 намного эффективнее, чем любой иммунитет, обеспечиваемый вакциной.

Исследование показало, что у людей, которые были вакцинированы, в 27 раз больше шансов заразиться коронавирусом с тяжёлой симптоматикой, чем у людей с естественным иммунитетом.

По словам эпидемиолога медицинского факультета Гарвардского университета Мартина Куллдорфа, это доказывает, что печально известные сертификаты о вакцинации, по сути,антинаучны, а также носят дискриминационный характер.

 

«Перенесение COVID-19 в лёгкой форме обеспечивает лучший иммунитет, чем вакцина. Таким образом, обязательная вакцинация и сертификаты не только не имеют смысла с научной точки зрения, но являются дискриминационными и аморальными», — написал Куллдорф.

А в дополнение к вышесказанному он добавил:

«В Израиле у вакцинированных людей вероятность развития тяжёлой симптоматики коронавируса в 27 раз выше, чем у людей, у которых естественным образом развился иммунитет в результате перенесённого в лёгкой форме заболевания COVID-19».

Об этом же пишут в статье, вышедшей в американском научно-популярном журнале Scientific American:

«Естественный иммунитет к коронавирусу, появляющийся после болезни, будет надёжнозащищать вас от штамма Дельта. Согласно израильскому исследованию, он обеспечивает гораздо лучший иммунитет, чем обе дозы вакцины Pfizer».

 

Источник: https://orthodoxostypos.gr/ιατρική-σχολή-χάρβαρντ-η-φυσική-ανοσί/

@Редакция «Трость Скорописца», 2021 г.

http://myrophoros.blogspot.com/2021/09/27.html



Подписка на новости

Последние обновления

События