Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Персональный номер – Абсолютный контроль

 

 

καρτα

 

Братство богословов «СОТИР»

Персональный номер – Абсолютный контроль

 

Αδελφότητα Θεολόγων «Ο ΣΩΤΗΡ»

Προσωπικὸς Ἀριθμὸς – Ὁ ἀπόλυτος ἔλεγχος

(данный материал непосредственно касается и России, поскольку Гос.Думой приняты новые законы о цифровом паспорте, цифровом рубле, которые непосредственно связаны с присвоением уникального цифрового личного номера, создаваемого на основе ИНН, согласно международным инструкциям)

  На протяжении последних столетий правители всех мастей, чтобы контролировать свой народ, создавали системы агентов, информаторов и предателей, которые информировали их о заговорщиках и подрывных элементах их власти.

  Система сейчас радикально меняется. Другая уже установлена, невидимая, с современными технологиями. С каждым днем ​​невидимая паутина контроля оседает на земле, все тяжелее и тяжелее.

 Система не была навязана династическим путем. Она была создана с согласия или терпимости всех нас; и это потому, что она предлагает бесчисленные услуги. Таким образом, молодые и старые, во всем мире мы отдаем свою свободу невидимой системе контроля в обмен на услуги, которые она нам предлагает. Мы обмениваем свободу на службу, конфиденциальность на полезность, личную жизнь на удобство.

  Невидимая сеть отслеживает, записывает и архивирует практически все: наши привычки, наши движения, наши предпочтения, наши идеи, наше финансовое положение, наши отношения, наши потребительские привычки, наше состояние здоровья.

  Круглые сутки, день и ночь, каждый день чудовищные машины отслеживают и записывают наши персональные данные в гигантских центрах обработки данных. И они все еще в начале своего правления. С «искусственным интеллектом», который стремительно несется, цифровой порок скоро сожмет свою хватку над жизнью каждого человека до точки удушья.

  Наши правители не не знают об этом. И все же они настаивают на содействии невидимой системе удушающего контроля. Уже на протяжении десятилетий они неоднократно пытаются отдать граждан на милость контрольных центров.

До сегодняшнего дня их усилия срывались в последний момент.

  Однако теперь правительство снова вынесло этот вопрос на передний план с так называемым  Персональным номером . 23 марта парламент принял поправку (статья 11А, Написание Персонального номера) к законопроекту Министерства электронного управления. Она предусматривает, что новые удостоверения личности обязательно будут включать Персональный номер. Таким образом, все наши связи с государством (здравоохранение, экономика, профессия и т. д.) объединяются в один двенадцатизначный номер.

  А это значит, что каждый гражданин скован цепями и находится под абсолютным контролем власть имущих и международных систем.

  Самое страшное, что гражданин подвергается изнасилованию своей личности. Для системы человек становится номером. Ему не нужны имя, фамилия и другие данные. В дальнейшем он будет идентифицирован по этому номеру.

  Нет, господа из правительства! Как вы смеете это делать? Мы не числа. Мы личности с именами. Так гласит вся наша традиция.

  Только сознательно слепые не понимают, куда движется мир. Подозрительные ученые говорят, что стремительно формируется глобальный диктаторский режим, подобного которому никогда не было в истории. На его фоне, говорят они, «Советский Союз будет выглядеть как либеральный рай» («Kathimerini» 4-10-2020).

 Несмотря на это, наши правители действуют либо ничего не подозревая, либо подчиняясь приказам, отданным им темными центрами.

 Мы, верующие, наблюдаем за событиями с возросшей тревогой, потому что знаем из Откровения, что подобная система навяжет тираническую власть на всей планете. И те вещи, которые сегодня глупо узакониваются, готовят инфраструктуру, с помощью которой это будет реализовано.

 В данный момент время тирании Откровения еще не наступило. Поэтому Личное Число, согласно заявлению Постоянного Священного Синода, представляется простым числом, которое заменит уже используемые числа.

 Однако если мы рассмотрим его будущие последствия, то увидим, что это очень опасный первый шаг. И с этой точки зрения было бы уместно, чтобы он стал предметом изучения Священного Синода иерархии. Настало время всем нам проснуться. Любое безразличное отношение сейчас опасно, потому что впоследствии может обернуться предательством.

 Мы не хотим этого числа! Поэтому мы должны всячески сопротивляться коварному плану. Прежде всего, мы не должны спешить принимать чудовищное безличное число, чтобы правительство было вынуждено отступить или, по крайней мере, сделать его необязательным, как предложила Святая Община Святой Горы.

 В общем, мы должны быть в состоянии повышенной бдительности, готовые, при необходимости, противостоять абсолютному злу.

 Мы молимся, чтобы Господь просветил Правительство, даже сейчас, чтобы оно осознало опасность и отступило. В то же время мы, верующие, смотрим в будущее без страха. Ибо в конце Церковь восторжествует и свет Евангелия воссияет по всей земле.

 Да будет сделано! «Во имя Иисуса Христа», живого Бога и единственного Владыки Истории!

Православный журнал «О СОТИР»

Ορθόδοξο Περιοδικό “Ο ΣΩΤΗΡ”



Подписка на новости

Последние обновления

События