Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Эти сыворотки не являются вакцинами.

Aυτοί οι οροί δεν είναι εμβόλια

 

 

Профессор-нанопатолог Стефано Монтанари: эти сыворотки не являются вакцинами. (Ложные вакцины). Вирус не попал в Европу через рыбу ... но «очень легко распространяется вирус через воздух, воду» (явный намек на биотерроризм против населения)

 

ЛОЖНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ВАКЦИНЫ, которые получили определение вакцин чисто произвольно и неправильно, и в основном антинаучно, и в этом случае ответственность за распространение их с термином «вакцина» падает на профессиональные группы. Это вытекает из интервью Стефано Монтанари, итальянского исследователя, нанопатолога, относительно сывороток, которые он называются как Astrazeneca, Pfeizer и Moderna. , Это также бросает явный намек на провокационное и преднамеренное распространение вируса-биотерроризма –поскольку он также говорит о том, что вирус пришел в Италию не через рыбу, но Он«очень легко распространется через воздух, воду».

Это не вакцина, потому что у нее нет характеристик вакцины. Те, кто хоть немного разбирается в фармакологии, знают, что все вакцины должны содержать 1 патогенный элемент, который должен происходить либо от бактерии, либо от вируса, являющегося причиной заболевания, например столбняка, который является бактериальным заболеванием, а не вирусологическим.

Что мы обычно делаем с одной вакциной? Мы берем вирус и пытаемся успокоить его химическим путем, чтобы сделать его менее агрессивным. То же самое мы делаем с бактериями. Например, в отношении бактерий мы используем мертвые бактерии в вакцинах, и, поскольку наш организм воспринимает их как живые, он создает антитела. Общий закон, применимый ко всем вакцинам, таков: организм человека или животного получает стимул и, получая этот патогенный элемент, выстраивает защиту, с помощью которой оказывается противодействие. Такова вся логика вакцин.

 

Общая теория с точки зрения фармакологии: вакцины пытаются обмануть вирус. Согласносведениям по Covid -19 только китайцы смогли его ослабить его с помощью этой технологии. Мы никогда не уверены, действительно ли вакцины будут работать, и даже если они работают, мы не знаем, сколько времени нужно для каждого организма. Вот почему мы делаем повторения и делаем анализы крови на антитела. Мы делаем все вакцины, но все же  не желаем посмотреть их каждый год, чтобы узнать, есть ли у нас антитела и работают ли они ...

 

Вакцина - это лекарство, содержащее патогенный генный материал. Все они не являются вакцинами, это сыворотки крови, потому что они не содержат патогенного гена. (Moderna, Pfizer, Astra Zeneca и т. Д.) Так что по определению это не вакцины, а нечто иное.

 

Журналист: почему не создали такую вакцину, которая бы содержала патогенный элемент ??

 

Профессор: потому что им так и не удалось его выделить. Они никогда его раньше не видели. В марте англичане заявили, что выделили его, но это неправда. Даже сегодня я получил официальный документ, в котором мы сожалеем о том, что вирус так и не был выделен.

Мы знаем, что этот вирус быстро меняется, так как все семейство Sars мутирует в мгновение ока ... потому что материя не принимает того, что создается вне его, например, умершая овца Долли. Этот вирус был обнаружен еще в 2015 году.

 

Журналист: Почему говорят, что этот вирус вышел с рыбного рынка?

 

Профессор: Нам сказали, что это вызвано рыбой, потому что они должны были полагаться на причину. Это определенно не от торговцев рыбой, поэтому оно прибыло в Италию. Вирус очень легко распространить по воздуху, воде, организме - это химическое соединение, способное приспособиться к природе и поселиться в ней. Совершенно бесполезно делать вакцины, поскольку, пока вы  сделаете вакцину, она же мутирует 500 раз ... (Vécu 25/3/2021) В другом интервью он упоминает, что это не вакцины - это генная терапия.

Он много и активно преподавал в области проведения исследований и написания статей в Венецианском университете (Université Ca ‘Foscari, Université de Padoue, Université de Vérone) и Турине.

В заключении, решения министерств и законодательство говорят о вакцинах. Здесь мы имеем дело либо с «невакцинами», как говорят профессор и многие другие высочайшего уровня эксперты, либо, даже если мы все еще злоупотребляем термином «вакцины», тем не менее они являются экспериментальными, поскольку они проходят третью фазу клинических испытаний. В обоих случаях несется ответственность.

Источник: dimpenews.com

https://orthodoxostypos.gr/ aυτοί-οι-οροί-δεν-είναι-εμβόλια/

Примечание: Стефано Монтанари - фармацевт по образованию (Университет Модены, Италия) и с 1972 года активно занимается изобретением, планированием и улучшением устройств для хирургической и медицинской практики, особенно в сердечно-сосудистой хирургии и кардиологии. В 1979 году он женился на докторе Гатти, и началось совместное научное сотрудничество в области исследования биоматериалов и нанопатологии. Он изобрел множество устройств, таких как полиуретановый протез клапана сердца, устройство для дренажа плевры и мешок для мочи с устройством для предотвращения инфекции мочевого пузыря. С 2005 года д-р Монтанари является научным консультантом в Osservatorio Militare Italiano по болезням, связанным с обедненным ураном. Он является автором или соавтором множества научных статей и книг, а также читает лекции на магистерских курсах по нанопатологии.



Подписка на новости

Последние обновления

События