Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Геронда Георгий Алеврас о давлении: Как нацисты, которые говорили, что Концентрационные лагеря были созданы для нашего же блага! Видео

ΓΕΡΟΝΤΑΣ ΓΕΩΡΓΙΟΣ ΑΛΕΥΡΑΣ ΓΙΑ ΠΙΕΣΗ: ΣΑΝ ΤΟΥΣ ΝΑΖΙ ΠΟΥ ΛΕΓΑΝ ΟΤΙ ΤΑ ΣΤΡΑΤΟΠΕΔΑ ΣΥΓΚΕΝΤΡΩΣΗΣ ΗΤΑΝ ΓΙΑ ΤΟ ΚΑΛΟ ΜΑΣ! Βίντεο

 

От Православного Апологета: Оценка событий в Греции, где вопреки Конституции и Резолюции Совета Европы введена обязательная вакцинация, касается непосредственно и России, где также вопреки Конституции, законодательству РФ и Резолюции Совета Европы, запрещающей обязательность вакцинации и любые формы дискриминации, также фактически введена и дозволена обязательная вакцинация. Обратите внимание, что такое происходит только в Православных странах. Думаем, что это не случайно, а преднамеренно – чтобы довершить сатанинский план полной цифровизации и полного контроля жизни человека со стороны мировой элиты, идеологов сатанинской глобализации. В Москве и области, где была введена обязательная вакцинация, люди, не принявшие вакцину увольняются с работы, или им грозят обязательным увольнением. Эти же драконовские условия вынуждения к вакцинации были объявлены и в Московском Университета, и даже в стенах Московской Духовной Академии на Заседании Ученого Совета, поскольку в противном случае светские власти грозят закрыть Духовные школы, ставшие теперь государственными образовательными учреждениями и чисто административно и внешне имеют подчинение Священному Синоду и Патриарху. Без прививки людям отказывают во входе в общепит т.д.

 

 

Геронда со Святой Горы Афон Георгиос Алеврас, духовный сын святого Порфирия, обладающий очень тонкой проницательностью, вскрывает темные пятна глобального предприятия, которое становится особенно актуальным в нашей стране, чтобы спасти и преуспеть в эксперименте - как прямо заявил изобретатель мРНК-вакцины. Роберт Мэлоун на Fox News (23-6-2021) - вакцина, подчеркивая, что к вакцинации нигде не принуждают!

 

  И поскольку им не позволено, и они это знают, они пытаются всеми способами давления, запугивания, «подкупа», угроз, привести нас к самообману нашей Свободы, которую Бог дал и уважает, но Враг хочет ее попрать, устанавливая мировую диктатуру, напоминающую нацистскую, гонения и концентрационные лагеря, конечно «для нашего блага» ...

 

КАК НАЦИСТЫ

 

  Итак, Геронда Георгиос Алеврас говорит в своем интервью Василису Костуласу:

 

 «Вакцина - это рычаг давления на мир, чтобы он подчинился силе зла, зла! Это не действие, которое человек совершает свободно, потому что он чувствует потребность в защите.

  ... И хотя мы должны решить для себя, внезапно, непосрдственно, но ясно, они оказывают давление на весь мир, чтобы это было сделано (приняли вакцину), потому что у вас не будет преимуществ, которые у вас были, как в предыдущей жизни, раньше, когда все было красивым и розовым.

  Вот коварный план сатаны, который ставит людей перед дилеммой: если вы хотите пройти, как и раньше, вы должны получить вакцину. Но здесь возникает сатанинская дилемма. Такого никогда не было в истории человечества.

  Это немного напоминает мне нацистов, как они обманули евреев и забрали их в концентрационные лагеря, поторопитесь, там должна быть работа, и им нужно сделать какие-то прививки для здоровья, я не знаю какие, а людей  медленно превращали в мыло!

  То есть сегодня, чего, вы ожидаете, что миру повезет больше в этой буре, которая пришла? Но мы еще ничего не видели.

   В данном случае проявляются реальные вещи, что мы входим в Мировую Диктатуру Зла ! Человек несвободен! Если он думает, что таким образом он обретет свободу, то над ним смеются. «Сатана просто показывает свое лицо!»



Подписка на новости

Последние обновления

События