Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

 

 

Новый мировой порядок: «Все было разработано» - что говорит глава Ватиканского банка о «неизвестном» отчете Киссинджера!

Νέα Παγκόσμια Τάξη: «Όλα ήταν σχεδιασμένα» – Τι λέει ο π. επικεφαλής της Τράπεζας του Βατικανού (και) για την «άγνωστη» έκθεση Κίσινγκερ!

 

Демографический коллапс Запада в последние десятилетия был призван создать необходимые условия для вступления в силу Нового Мирового Порядка, и авторы этого коллапса теперь оказывают давление на Церковь, заявил экс-председатель Ватиканского банка.

 

Выступая на первой международной конференции Академии Иоанна Павла II, посвященной  жизни человека и семье, итальянский экономист и банкир Этторе Готти Тедески сказал, что усилия мировой элиты, направленные на сокращение численности населения мира привели к осуществлению и исполнению рядя предсказуемых и целевых катастроф в сфере финансов, политике и социальной жизни. Они направлены на то, чтобы «убедить» людей во всем мире принять глобальное «политическое видение», которое уничтожило бы национальный суверенитет и создало «когнитивную среду» для «мировой  религии ".

 

Проблемы о которых постоянно повторяет Папа, это бедность, иммиграция и окружающая среда, и это заставляет осознавать, что они вызваны «жадностью банкиров», войной и человеком, «природным раком», сказал он. Но все это "поддельные новости" (fake news) по словам Готти Тедески (Gotti Tedeshi). Для него причиной всех этих бедствий является «коллапс рождаемости».

 

По его словам, люди, которые пропагандируют эти ложные новости, являются «знающими пророками», такими как сторонники контроля над населением Пол Эрлих, Джеффри Сакс (фото) и Пан Ги Мун, которые отвергают естественный закон и божественный порядок творения. пытаясь обратить мир с помощью своих «антицерковного Знания».

 

По словам Готти Тедески, «самым большим врагом» Нового Мирового Порядка является семья, потому что семья обеспечивает «образование, автономию и независимость» со стороны государства. Его вторым врагом является Церковь (имеется в виду католическая), и не взирая на это все эти пророки-гностики  «переписывают Бытие в аудиториях Ватикане».

«Демографический коллапс был спроектирован, без каких-либо сомнений», - сказал Готти Тедески. «Невозможно представить, чтобы лица, принимающие решения в Соединенных Штатах и во всем мире, не знали, что они создали бы, отрицая жизнь и естественный закон».

Тедески сказал, что экономический коллапс был вызван «коллапсом рождений» не потому, что у пар нет детей, а потому, что их не хватает для экономического роста. «Нулевой рост - это двое детей на пару», - сказал он. «Нулевой рост - это замена», в результате чего «ВВП перестает расти». По словам lifesitenews.com, правительства «решили» эту проблему с помощью «растущего потребительства» и аутсорсинга производства, в основном в Азии.

 

Но, поскольку демографический коллапс приводит все более к старению населения, правительства вынуждены повышать налоги, чтобы покрыть расходы тех, кто живет за счет пенсий, пояснил он, что негативно сказывается на ВВП и экономике стран. «Может показаться, что он растет, но это большой блеф, изобретенный за последние 30 лет», - сказал он.

 

Тедески считает, что ничего из этого не произошло случайно, и что сокращение численности населения было необходимо, чтобы вызвать кризис в мировой экономике и, таким образом, способствовать установлению Нового Мирового Порядка. «Экономика - ужасное средство убеждения», - сказал он. «Это лучший повод, чтобы заставить людей во всем мире прийти к выводу».

Он сослался на отчет Киссинджера (Kissinger Report 1974), в котором говорится, что он частично пытался «гомогенизировать культуру» с ассоциацией религии и «если возможно, с созданием религиозного синкретизма». Этой цели помогает иммиграция, приводящая к потенциально опасной смеси религиозных доктрин, которые могут «спровоцировать войну».

 

Посмотреть весь отчет здесь

 

Движение за контроль населения в Соединенных Штатах восходит к учредителю движения Planned Parenthood Маргарет Сэнгер. В 1969 году президент Ричард Никсон раскритиковал рост населения в странах третьего мира, и эта проблема позднее была рассмотрена Комитетом по развитию народонаселения и американскому будущему в 1972 году, разработанным Дж. Д. Рокфеллером III. В то время геостратегические аналитики США полагали, что рост населения в странах третьего мира представляет угрозу международным интересам США.

Это привело к подписанию Меморандума о взаимопонимании в области национальной безопасности 200 (NSSM 200), опубликованного Генри Киссинджером два года спустя в 1974 году. В 200-страничном отчете, в частности, говорится, что     в третьем мире представляет угрозу для международных интересов США, поскольку растущие  поскольку растущее население нуждается  в слишком большом количестве ресурсов, а Западная промышленная система, например, нуждается в африканских ресурсах. В докладе также содержится призыв к увеличению финансирования для планирования семьи.

«Все было разработано», - считает Готти Тедески, оплакивая тот факт, что такие документы, как отчет Киссинджера, широко не известны.

Он сказал, что угроза экологической катастрофы, которую он считает «ложными новостями», в настоящее время используется в качестве рычага давления для сокращения разрыва между населением Востока и Запада. Мало того, но растущий разрыв между «слишком большим количеством богатых и пожилых» людей и «слишком большим количеством безработных молодых людей» используется для «создания духа принятия эвтаназии». Такой менталитет является «преступным», поскольку он вспомнил, что итальянский премьер-министр (который не сказал, кто) сказал ему, что он может сократить расходы на государственные расходы «за секунду» посредством эвтаназии, которая «снизит 25%». население старше 60 лет ".

Тедески также обратил внимание на текущую напряженность между глобализацией и национализмом: те, кто хочет Европу, которая поможет отдельным странам развиваться в противостоянии глобалистам, которые предпочитают Европу, которая будет править всеми странами и ликвидировать национальный суверенитет ,

Что может сделать Церковь? «Церковь либо придет к конфликту, либо будет изолирована», - сказал он. Но «должно произойти что-то, о чем многие люди должны беспокоиться», добавил он, ссылаясь на недавние действия, предпринятые, в частности, Папской академией наук, сообщает lifesitenews.com.

Те, кто в настоящее время выступают за «верхушку Церкви», являются сторонниками сокращения населения, такие как Пол Эрлих, Джеффри Сакс и бывший Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун - люди, которые называются  «пророками гностиками» кто хочет превратить «божественный генезис в когнитивный генезис».

«Мы близки к этому», добавил он. «Это должно вызывать беспокойство».

 

Редактор: Никос Анастасиу

https://www.pentapostagma.gr/2018/10/νέα-παγκόσμια-τάξη-όλα-ήταν-σχεδιασμhtml

 



Подписка на новости

Последние обновления

События