Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Залог грядущего поражения. УЭК заменит жителям ДНР паспорт с трезубцем

 
Господь спасает от глобализации войной, а мы вновь на те же грабли. Если этот закон будет принят - он будет главным залогом грядущего поражения на Донбассе.
 
 

 
 
В ДНР руководство решило вместо паспорта ввести универсальные пластиковые карты, сочетающие в себе удостоверение личности гражданина и банковскую карту. 

 

 
На вчерашней пресс-конференции об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко.
 
По словам Главы Республики введение бумажных паспортов нецелесообразно по причине непризнанности ДНР, поэтому правительство решило ввести универсальный документ, который будет включать в себя персональные данные и одновременно являться платежным средством.
 
С одной стороны карты будут размещены паспортные данные гражданина, с другой – платёжные реквизиты. «Мы вводим социальные карточки. Фамилия, имя, отчество. Код. И эта же карточка сможет служить средством оплаты услуг. На неё же будут начисляться заработные платы и пенсии», — рассказал Захарченко.

 

http://www.novorosinform.org/news/id/28772



Подписка на новости

Последние обновления

События