Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Извещение о выпуске УЭК гражданам, не подавшим до 1.01.2015 заявление о выдаче УЭК и об отказе от получения УЭК

 

Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области – Уполномоченный орган Московской области по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт – сообщает о том, что в соответствии с положениями ст. 26 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – Федеральный закон), в Московской области с 1 января 2015 года планируется начало выдачи универсальных электронных карт (УЭК) на бесплатной основе гражданам, не подавшим до 1 января 2015 года заявлений о выдаче им УЭК и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения этой карты в порядке, установленном ст. 26 Федерального закона.


/images/st/1919/img_1919_8e435fa5de409c3f778133d3df1a73d5.jpgСогласно положениям ст. 26 Федерального закона, выпуск УЭК с 1 января 2015 года будет осуществляться на основании информации о персональных данных граждан, которая имеется у исполнительных органов государственной власти Московской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, территориальных органов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации. Доставку изготовленных УЭК предполагается осуществлять в пункты приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт, созданные Государственным казенным учреждением Московской области «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

 

Одним из обязательных федеральных электронных приложений УЭК является электронное банковское приложение. В соответствии с ч. 6 ст. 26 Федерального закона, выбор банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения, осуществляется гражданином из числа банков, заключивших договор с федеральной уполномоченной организацией.

 

Перечень Банков - эмитентов электронного банковского приложения УЭК размещен на официальном сайте ОАО «Универсальная электронная карта» (http://www.uecard.ru/organizations/payment/banks).

 

Информация о выборе банка предоставляется гражданином в пункты приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт, созданные Государственным казенным учреждением Московской области «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в срок не позднее 30 дней с момента публикации настоящего соглашения. Перечень МФЦ доступен на портале http://mfc.mosreg.ru.

 

В целях недопущения выпуска УЭК в порядке, установленном ст. 26 Федерального закона, гражданин вправе обратиться лично либо через законного представителя с заявлением об отказе от получения УЭК в течение 60 дней с момента публикации настоящего сообщения, в пункты приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт, созданные Государственным казенным учреждением Московской области «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

 

В заявлении об отказе должны быть указаны следующие сведения:

 

1.Фамилия, имя, отчество гражданина (законного представителя гражданина);

2. Данные документа, удостоверяющего личность гражданина (законного представителя гражданина);

3. Данные документа, подтверждающего полномочия законного представителя (для законных представителей граждан);

4. Дата, время и место подписания заявления об отказе от получения универсальной электронной карты.


заявление об отказе

 

Источник: Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области

 

http://mits.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/27-10-2014-12-23-54-izveshchenie-o-vypuske-uek-grazhdanam-ne-podavshim/

 



Подписка на новости

Последние обновления

События