Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Георгиос Каристинос, врач кардиолог: У меня на руках 178 исследований, подтверждающих, что «намордники» вредны для здоровья

 


 

Г-н Гиоргос Каристинос назвал обязательство повторных доз вакцин преступлением против человечности. Известный кардиолог в беседе с Focus FM и Стефаносом Дамианидисом сказал, что при таком количестве доз привитые теперь должны быть переименованы в пользователей.

«Для всех лекарств есть два основных принципа. Вы должны знать терапевтическую дозу и знать, есть ли у нее серьезные побочные эффекты. Конкретные формулировки потерпели неудачу в обоих случаях. О какой дозе идет речь? Против напряжения, которое было у нас два с половиной года назад? «Во Франции некоторые институты все еще трудятся и работают», — подчеркнул г-н Каристинос в отношении отмены «зеленого пропуска» Парламентом Франции.

«Здесь применяются нацистские системы. В Греции все рухнуло при соучастии судей. Решение ВС о конституционности штрафа против непривитых – это просто объявление, информация для населения и не более того. Он также не может использоваться официально и не имеет юридической силы. Сначала решение должно быть официально издано. Это аферы, махинации, совершаемые судебными органами. «Компенсации за любые побочные эффекты вакцинации должны выплачиваться не из государственной казны, а из карманов политиков и компаний. всех причастных к этому преступлению.

«У меня на руках 178 исследований, подтверждающих, что «намордники» вредны для здоровья. Всем наплевать, они навязывают маски и вакцины, потому что хотят терроризировать и обманывать мир. Давайте выключим телевизоры и позволим всем заняться своей головой».

Источник: https://enromiosini.gr/arthrografia/echo-sta-cheria-moy/

 

 



Подписка на новости

Последние обновления

События