Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

США: Верховный суд отменил обязательную вакцинацию сотрудников крупных компаний

ΗΠΑ: Το Ανώτατο Δικαστήριο ακύρωσε τoν υποχρεωτικό εμβολιασμού των εργαζομένων στις μεγάλες επιχειρήσεις


Январь 15, 2022 

Верховный суд нанес удар по президенту США Джо Байдену, отменив его решение о введении обязательной вакцинации сотрудников в компаниях, в которых работает более 100 человек.
Федеральное управление по безопасности и гигиене труда (OSHA) приняло решение в отношении компаний, в которых работает не менее 100 сотрудников, требуя, чтобы они либо вакцинировались, либо еженедельно тестировались на Covid-19. Политика затронула более 80 миллионов сотрудников и должна быть реализована к понедельнику. Однако штат Огайо и ассоциация бизнесменов обратились в Верховный суд с ходатайством об его аннулировании и в итоге были оправданы. Шестью голосами (все консервативные судьи) против трех (либералов) Верховный суд заблокировал выполнение постановления Апелляционного суда Цинциннати, которое с 17 декабря дало зеленый свет на проведение вакцинации.

Однако Верховный суд оставил в силе обязательную вакцинацию от Covid-19 для тех, кто работает в медицинских учреждениях, финансируемых из федерального бюджета.

Источник: https://enromiosini.gr/arthrografia/ipa-to-anotato-dikastirio/



Подписка на новости

Последние обновления

События