Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

 

Вакцина Антихриста

(Монах Арсения, Скит Кутлумуш - Гора Афон)

Το εμβόλιο του Αντιχρίστου (Αρσένιος Μοναχός, Σκήτη Κουτλουμουσίου - Άγιον Όρος)

 

 

 Продолжается ниспадение епископов Церкви, выступающих за вакцину против коронавируса,. Вакцина, содержащая ингредиенты абортированных эмбрионов! Итак, вакцина, содержащая ингредиенты из абортированных эмбрионов, означает антихрист! К сожалению, привитые первосвященники предпочитают доставлять радость недостойным политикам, Мицотакису, Хардалии и другим. Они не хотели доставить радость нашему Святому Триединому Богу и Его православному народу. Неужели эти вакцинированные митрополиты сами в себе не переживают, что именно эта вакцина принадлежит антихристу? Митрополит Месогейский Николай произнес полные ужаса слова: «когда душа покидает тело эбриона, то тело бесполезно»! Так что сегодня подтверждается пророчество святого Космы Этолийского, который говорит нам: «в последнее время священники будут самыми нечестивыми из всех»!

В самом деле, есть ли нечестие хуже, чем высказанное митрополитом Месогейским Николаем? Это не только нечестие, но и хула на Святого Духа! Разве митрополит Месогейский не знает, что тело эмбриона уже является храмом Святого Духа? И если он это очень хорошо знает, то почему он говорит нам, что оно бесполезно? И если он говорит нам, что тело, оставленное душой, бесполезно, то почему он поклоняется святым мощам Святых и фактически полнотелым Святым, таким как Святой Герасим в Кефалинии и Святой Спиридон на Корфу и т. д. многим другим Святым? Мы действительно разочарованы позицией епископата относительно вакцины. Митрополит Пирейский Серафим приписывает Божьему дару тот факт, что наука открыла вакцину от вируса. Фактически, мы тоже это видели. Епископов, которые до того, как этот вирус холеры проник в нашу страну, были против абортов и боролись за это, теперь мы видим их без тени стыда, без контроля сознания, которых вакцинируют вакциной, содержащей ингредиенты абортированных эмбрионов! То есть они вводят в свои тела компоненты из убитых эмбрионов, которые, если бы они не убивали их, теперь были бы и жили среди нас!

28.01.21 Был вакцинирован Всленский Патриарх Варфоломей, который поблагодарил врачей клиники в Константинополе и "даже пожелал, чтобы как можно больше людей в мире были вакцинированы в ближайшее время, чтобы остановить смертельный вирус. " (См. Ο Οικουμενικός Πατριάρχης Βαρθολομαίος έκανε το εμβόλιο κατά του κορωνοϊού// http://aktines.blogspot.com/2021/01/blog-post_569.html#more) 

Поэтому мы спрашиваем Преосвященных архиереев, которым сделаны прививки, неужели они не осознают, что сделав прививку, они становятся соучастниками убийства нерожденного еще ребенка? Ждем их ответа.

Монах Арсений//

Скит Кутлумуш

Святая Гора

 

©перевод выполнен интернет-содружеством «Православный Апологет»2021г.

Источник: http://aktines.blogspot.com/2021/01/blog-post_416.html



Подписка на новости

Последние обновления

События