Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Каждые 3 смерти, предотвращенные вакцинацией, компенсируются двумя случаями смерти в результате вакцинации.

Κάθε 3 θάνατοι που αποτρέπονται από τον εμβολιασμό αντισταθμίζονται με 2 θανάτους από εμβολιασμό

 

 

 

3 июля 2021 г.

 

Медицинские журналы недавно опубликовали результаты исследований о вредном воздействии масок на детей и ответы на вопросы о рисках, связанных с вакцинами против COVID-19.

 

Согласно сообщению Just the News, в исследовании немецких студентов носящих маски, ученые измерили содержание углекислого газа во «вдыхаемом воздухе», которое было как минимум в три раза выше, чем допустимая норма в немецком законодательстве. .

 

Точно так же журнал Vaccines опубликовал исследование, согласно которому каждая третья смерть, которую можно предотвратить с помощью вакцин, компенсируется двумя смертельными случаями, вызванными вакцинацией.

Соавтором обеих работ является Herald Walach.

«Большинство жалоб, о которых сообщают дети» в Германии, такие как раздражительность, головные боли и отсутствие желания ходить в школу, «можно рассматривать как следствие повышенного уровня углекислого газа во вдыхаемом воздухе», - говорится в документе. Он сослался на «объем мертвого пространства в масках, в котором через короткое время быстро собирается выдыхаемый углекислый газ».

В свете «вреда чрезмерного курения» или накопления СО2 в крови политикам следует пересмотреть требование о том, чтобы дети носили маски.

Исследование было проведено Комиссией по этике Университета Виттена / Хердеке (Witten/Herdecke), поскольку для этого требовалось, чтобы каждый ребенок носил разные маски в течение 15 минут, в отличие от «нескольких часов», которые они проводят в школе в масках, согласно исследованию и протоколу испытаний.

 

Авторы подвергли проверке различные маски, в том числе респираторы KN95 и хирургические маски, на 45 здоровых детях в возрасте 6-17 лет на юго-западе Германии. Помещение «несколько раз хорошо вентилировалось» для каждого эксперимента, при этом содержание СО2 в окружающей среде поддерживалось ниже 0,1% по объему.

Первое трехминутное измерение измеряло «базовый» уровень CO2 без маски. Следующие 3-минутные интервалы связаны с содержанием CO2 в «общем вдыхаемом и выдыхаемом воздухе», только вдыхаемом и только выдыхаемом воздухе.

Согласно исследованию, две тысячи частей на миллион CO2, или 0,2%, являются пределом для замкнутых пространств в соответствии с законодательством Германии. Ребенок с самым низким уровнем CO2 был в три раза выше этого предела, в то время как у 7-летнего он был измерен на уровне 25 000 частей на миллион.

Медицинские эксперты быстро обсудили статью JAMA Pediatrics и связанный с ней вопрос: отсутствие исследований о том, приносят ли маски пользу учащимся с тех пор, как школы начали требовать их ношения для обучения на протяжении обучения.

 

Эпидемиолог Университета Джона Хопкинса Стефан Барал (Stefan Baral) задао вопросы Трейси Хог, другого эпидемиолога, написавшего в январе сообщение о низком риске распространения COVID в школах с детьми в масках.

Несмотря на то, что она критически относится к скрытию студентов под масками, Хог ответила, что исследование не показало «влияние этих уровней CO2» или не включало «базовую группу без масок по возрасту», и поинтересовалась, почему JAMA Pediatrics опубликовала его.

 

По мнению Дженнифер Кабрера, главный вопрос заключается в том, почему в исследованиях, используемых для распространения маски, нет контрольной группы и почему последствия и риски при «использовании маски в течение всего дня» остаются неизученными. Он помогал координировать группу родителей Флориды, чтобы проверить необходимые школьные маски их детям в лаборатории Университета Флориды, которая обнаружила на них несколько штаммов опасных бактерий.

 

«Год спустя, и никто не доказал, что просьба к детям носить маски работает!» - написал Винай Прасад, эпидемиолог из Калифорнийского университета в Сан-Франциско и соавтор книги «Барал», в документе, возражающем против разрешения экстренного использования вакцины против COVID для детей.

 

«CDC США рекомендует маску на срок от 2 до 5 лет - они должны пройти тест, чтобы доказать это. «Бьюсь об заклад, это не удастся», - написал Прасад.

 

Публикация в обзоре Vaccines оценила «количество, необходимое для вакцинации» (NNTV) для предотвращения смерти от COVID-19, с использованием полевого исследования миллионов людей в Израиле и «наиболее важных данных нормативных испытаний фазы 3» ».

 

Поскольку европейские отчеты о побочных реакциях сильно различаются из-за различных национальных стандартов отчетности, исследователи использовали Голландский национальный реестр отчетов о индивидуальных инцидентах безопасности – это самый точный в Европе - для измерения и подсчета количества серьезных и смертельных побочных эффектов на 100 000 прививок.

 

По их оценкам, 16 случаев на 100 000 прививок вызовут «серьезные побочные эффекты» и четыре человека умрут, что «соответствует» 3,4 смертей на 100 000, обнаруженным в недавнем анализе системы сообщений о побочных реакциях в США.

«Проще говоря: поскольку мы предотвращаем три смерти с помощью вакцинации, мы вызываем две смерти», - говорится в документе, хотя, глядя только на данные испытаний фазы 3, «лучший случай» - четыре смерти и 33 жизни, спасенные вакцинами.

«Однако следует принимать во внимание тот простой юридический факт, что смерть, связанная с вакцинацией, отличается по типу и правовому статусу от смерти в результате случайного заражения», - говорится в документе.

Документ о вакцине «представляет собой прекрасный и необходимый анализ», - сказала Just the News Джейн Ориент, исполнительный директор Американской ассоциации врачей и хирургов. Тем не менее, он сказал, что соотношение риска и пользы, вероятно, будет «намного хуже», чем выразились авторы статьи, «с вакцинами погибнет больше жизней и будет спасено меньше жизней».

 

Однако вскоре возникли сомнения относительно публикации работы Валаха компанией Vaccines. Четыре дня спустя журнал опубликовал «выраженную озабоченность», в которой конкретно ставилась под сомнение заявленная доля спасенных жизней по сравнению с вызванными ими смертями.

«Серьезные опасения вызывают неправильное толкование данных и выводов», - говорится в отчете, добавляя, что работа «фальсифицирует усилия по вакцинации COVID-19 и фальсифицирует данные». Журнал проинформировал авторов, а после он «предоставит информацию после завершения нашего исследования».

 

Эпидемиолог Университета Брауна Эндрю Бостом (Andrew Bostom) высмеял обложку журнала. Он риторически спросил, будет ли начато аналогичное расследование «смертей, не связанных с тяжелым острым респираторным синдромом »», приписываемых COVID-19.

 

Источник: Just The News

https://theflagreport.com/kathe-3-thanatoi-pou-apotrepontai-apo-ton-emvoliasmo-antistathmizontai-me-2-thanatous-apo-emvoliasmo/

перевод выполнен интернет-содружеством «Православный Апологет»2021г.



Подписка на новости

Последние обновления

События