Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Д.м.н. Александр Редько: «Мы должны объяснить людям что вакцина от мутирующего вируса не может дать стойкого иммунитета»

   
                    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Навязчивая рекламная кампания по продвижению всеобщей вакцинации от Covid 19 получила дополнительный стимул: пресс-служба президента РФ активно пиарит обещание Владимира Путина пополнить число вакцинированных одним из российских препаратов. И это несмотря на то что ни одна вакцина от «короны», в т.ч. и российская, еще не прошла всех необходимых испытаний (например, у Спутника V третий этап испытаний на людях заканчивается в мае).

РИА Катюша публикует большое и очень интересно интервью с бывшим председателем комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, д.м.н., председателем Профессиональной медицинской ассоциации Санкт-Петербурга, академиком РАЕН Александром Редько. 

Вы узнаете, чем отличается естественный иммунитет от искусственного, кому и когда нельзя прививаться ни в коем случае, есть ли (и в чем именно) разница между российскими и западными вакцинами, кто зарабатывает на биг фарме, каким образом ВОЗ осуществляет свою колониальную политику в разных странах, включая Россию, и какова роль биологического фактора в ведущейся против нашей страны гибридной войне. 

 

Источник: http://katyusha.org/view?id=16380



Подписка на новости

Последние обновления

События