Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

В...10 евро обойдутся новые полицейские удостоверения личности

Με... 10 ευρώ θα αποκτήσετε τις νέες αστυνομικές ταυτότητες

Με... 10 ευρώ θα αποκτήσετε τις νέες αστυνομικές ταυτότητες

К замене всех полицейских удостоверений личности (которыми сейчас пользуются граждане Греции как паспортами. Они представлены на фото. — Примеч. переводчика) приступает в предстоящий период правительство Греции. Это событие привело уже к созданию специальной комиссии, которая разрабатывает конкретный проект.

Как сказал заместитель министра Защиты Гражданин ERT , стоимость такого удостоверения личности для каждого гражданина Греции оценивается в 10 евро.

В ближайшие месяцы все греческие граждане получат полицейские удостоверения личности нового образца. Уже в Министерстве Защиты Граждан создана комиссия, в которой  принимают участие и полицейские Управления по Паспортам при Полиции, которая будет представит в конце января свое предложение в отношении технических характеристик новых удостоверений личности.

Заместитель министра Защиты Гражданин Никос Toскас заявил, что мы должны иметь современные удостоверения личности, которые имеют авторитет в качестве документа, который не может быть легко подделан, следовательно мы двигаемся вперед. Существуют некоторые экономические затраты, но мы не хотим ими обременять граждан, и мы рассчитываем, что стоимость каждого удостоверения личности будет равна примерно 10 евро и мы находимся в процессе создания и оправдания новых удостоверений личности.

Комитет будет рекомендовать кроме отпечатков пальцев и другие биометрических особенности держателя в новых идентичностей. Сегодняшними удостоверениями личности можно легко манипулировать, а затем использованы для выдачи паспорта фальшивомонетчиками. В отличие от паспортов, выдаваемых Полицией – в соответствии с самыми современными стандартами безопасности - не наблюдались до сих пор случаев подделки. Тоже самое происходит и с новыми водительскими удостоверениями, которые выдаются с 2009 года с теми же спецификациями Национального Центра Выпуска Документов Безопасности, которые указывается в адресате паспортов полиции.

http://thriskeftika.blogspot.ru/2015/12/blog-post_17.html

http://www.imerisia.gr/article.asp?catid=26510&subid=2&pubid=113871670



Подписка на новости

Последние обновления

События