Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЦЕРКВИ И НАРОДА

греческий интернет портал "ΑΦΥΠΝΙΣΗ ΕΛΛΗΝΩΝ" (http://afypnisiellinwn.blogspot.ru/2015/10/blog-post_7.html)  опубликовал статью под названием "Ο ΠΡΟΔΟΤΗΣ ΑΡΧΙΕΠΙΣΚΟΠΟΣ ΙΕΡΩΝΥΜΟΣ ΕΔΩΣΕ ΤΟ ΠΡΑΣΙΝΟ ΦΩΣ ΓΙΑ ΤΗΝ ΚΑΡΤΑ ΤΟΥ ΠΟΛΙΤΗ!!!"- ПРЕДАТЕЛЬ АРХИЕПИСКОП ИЕРОНИМ ДАЛ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ КАРТЕ ГРАЖДАНИНА

в которой в  частности пишется следующее: "ΠΡΟΔΟΤΗΣ ΤΗΣ ΠΙΣΤΕΩΣ ΑΡΧΙΕΠΙΣΚΟΠΟΣ ΤΗΣ ΕΛΛΑΔΙΚΗΣ ΕΚΚΛΗΣΙΑΣ ΙΕΡΩΝΥΜΟΣ, ΕΔΩΣΕ ΤΟ ΠΡΑΣΙΝΟ ΦΩΣ ΣΤΟΝ ΑΛΛΟΝ ΠΡΟΔΟΤΗ,ΤΟΝ ΥΠΟΥΡΓΟ ΕΣΩΤΕΡΙΚΩΝ ΤΗΣ ΕΛΛΑΔΟΣ ΠΑΝΑΓΙΩΤΗ ΚΟΥΡΟΥΜΠΛΗ ΚΑΙ ΣΤΗΝ ΣΥΓΚΥΒΕΡΝΗΣΗ ΣΥ.ΡΙΖ.Α - ΑΝ.ΕΛ ΓΙΑ ΤΗΝ ΕΚΔΟΣΗ ΤΗΣ ΚΑΡΤΑΣ ΤΟΥ ΠΟΛΙΤΗ ΤΟΥ ΑΝΤΙΧΡΙΣΤΟΥ 666 - ΤΟ ΟΧΙ ΤΩΝ ΑΓΙΩΝ ΓΕΡΟΝΤΑΔΩΝ ΣΤΗΝ ΚΑΡΤΑ ΤΟΥ ΠΟΛΙΤΗ... ΣΥΓΚΕΝΤΡΩΣΗ ΔΙΑΜΑΡΤΥΡΙΑΣ ΕΝΑΝΤΙΑ ΣΤΗΝ ΗΛΕΚΤΡΟΝΙΚΗ ΔΙΑΚΥΒΕΡΝΗΣΗ ΤΟΥ ΑΝΤΙΧΡΙΣΤΟΥ 666....... ΧΡΙΣΤΙΑΝΟΙ ΟΡΘΟΔΟΞΟΙ ΑΝΤΙΣΤΑΘΕΙΤΕ....."

Предатель веры Архиепископ Элладской Церкви Иероним, дал зеленый свет для других предателей, министру иностранных дел Греции Панайоту Курубели и правительственной коалиции СИРИЗЫ-Ангелия для выпуска Карты Гражданина Антихриста 666 - о которой сказали НЕТ= ОХИ святые старцы, митинги протеста против Электронного правительства антихриста 666... Православные христиане оказывайте противостояние!

Προδότες της πίστεως ο νέος υπουργός εσωτερικών του ΣΥ.ΡΙΖ.Α Παναγιώτης Κουρουμπλής ο οποίος μάλιστα είναι και Χριστιανός ορθόδοξος, αλλά και ο αρχιεπίσκοπος της Ελλαδικής ορθοδόξου εκκλησίας, Ιερώνυμος.

Предатели веры - новый министр Иностранных Дел СИРИЗЫ Панаойтис Курубели, который является православнымхристианином, но им же является и архиепископ Элладской Православной Церкви Иероним.

Панайотис Kouroumplis посетил 05/10/2015 архиепископа Иеронима, и объявил о своем намерении незамедлительно приступить к выпуску Карты Гражданина, для того чтобы, как он подчеркнул, бороться бюрократией.
Архиепископ Иероним вместо того, чтобы высказать министру Курумбели громогласное НЕТ КАРТЕ ГРАЖДАНИНА, НЕТ которое высказывали и высказывают святые старцы, монахи внутри и за пределами Святой Горы Афон, православные богословы, братства, и тысячи православных христиан, сказал ему о том, что Церковь поддерживает государство в области социального обеспечения и относительно способов облегчения положения страждущего греческого народа, который в настоящее время готовится к полной сдаче в руки Антихриста 666 ради мира и процветания посредством всереси Экуменизма и через Электронное правительство антихриста 666

В КРАТКИХ СЛОВАХ ИЕРОНИМ СКАЗАЛ КУРУМБЕЛИ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ И ПРИСТУПИТЬ К ВЫДАЧЕ КАРТЫ ГРАЖДАНИНА,

 

Священный Синод Обновленной Церкви в очередной раз доказывает, что он явлется единым с Кесарем, и всеми антихристами, и содействует и оказывает вспоможение завершению их планов.
НО и Священные Синоды Отеческого Календаря молчат, в то время как еще несколько лет назад они были пионерами в борьбе против электронного радства антихриста 666.
Это молчание лишь оказывает в равной мере содействие продвигаться силам антихриста для реализации их планов. Лишь немного проявляют активное противостояние.

 

Η ΣΙΩΝΙΣΤΙΚΗ ΣΑΤΑΝΙΚΗ 666 ΚΑΡΤΑ ΤΟΥ ΠΟΛΙΤΗ ΣΤΗΝ ΕΛΛΑΔΑ ΤΟΥ ΤΣΙΠΡΑ - СИОНИСТСКАЯ САТАНИНСКАЯ КАРТА ГРАЖДАНИНА В ГРЕЦИИ ЦИПРАСА- видео

 

 <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/vfnQutQNeEE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


 От Редакции ПА: Мы приводим не весь текст статьи, поскольку в ней проявляется чрезмерно и эмоционально чувство гнева, но не даются важные рецепты для духовного противстояния, нет призыва в к соборному покаянию и покаянию каждого из нас на деле, необходимости и важности усиления подвига и молитвы, жизни в духовном трезвении. 

Но мы напомним нам предупреждение от Господа, данное через богодухновенные уста святого старца Паисия, что "принятие электронной тавтотиты (удостоверние личности) есть великое падение. Оно равнозначно отречению от Христа".



Подписка на новости

Последние обновления

События