Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Электронные удостоверения личности: цифровой «грубый трюк» Нового мирового Порядка, направленный на выдергивание прав гражданина из «розетки»

Ηλεκτρονικές ταυτότητες: Το ψηφιακό «κόλπο γκρόσο» της Νέας Τάξης, για να τραβούν τα δικαιώματα του πολίτη από την «πρίζα»

4 октября 2023 в

 

Электронные удостоверения личности неизбежно станут инструментом реализации прав, открывая путь цифровому рабству.

 

Элефтериос Андронис

Несмотря на усилия правительства по распространению дезинформации о новых электронных удостоверениях личности, их намерения известны уже много лет. Они говорят, что они якобы ничем не будут отличаться от обычных удостоверений личности, а премьер-министр зашел так далеко, что беззастенчиво лгал греческому народу, заявляя, что «новые удостоверения личности не имеют чипов».

 

Понятно, что электронный паспорт приходит в нашу жизнь не для того, чтобы использоваться в качестве простого средства идентификации, а для того, чтобы со временем превратиться в Карту гражданина, т.е. «парольный» ключ для реализации всех прав, который будет принадлежать больше «ключарю» сверхдержавы, а не самому гражданину. Включение в соответствующий параграф коварного абзаца о том, что новые удостоверения личности (id  паспорт) «смогут хранить данные, необходимые для электронных государственных услуг», просто подтверждает заранее принятого решения правительства Мицотакиса.

 

Еще в 2019 году Кириакос Пьерракакис заявил, что они стремятся отменить ADT, ИНН и AMKA (аналог СНИЛСа) и заменить их номером, который будет соответствовать каждому гражданину при каждом контакте с государством. Объединение номеров в единый персональный номер требует также объединения всех государственных документов в единый цифровой личный документ – Карту гражданина. Таким образом, к новым электронным удостоверениям личности со временем будет добавлен личный номер гражданина.

 

Электронное удостоверение личности. Карта гражданина и цифровое евро являются необходимыми звеньями в цепи, которая будет завязана на шее гражданина, и  чтобы проложить путь к созданию «цифрового» человека, метачеловека, который будет буквально связан с помощь. Цифровых нейронов с о всемирным правительством.

 

При методе саламизации прав этот «цифровой» гражданин, какой бы стране он ни принадлежал, какой бы Конституции он ни подчинялся, какому бы правительству он ни доверял свои личные данные, в конечном итоге станет пешкой Нового Мирового Порядка, которому в любой момент будут подчинятьсялюди, при этом  имется возможность отключить человека по любой причине, которую они сочтут нужной.

 

Способны ли  электронные удостоверения личности, о которых будет объявлено правительством, собирать геопространственные данные, — это лишь верхушка айсберга в этом вопросе.

 

Системы определения местоположения и деятельности каждого человека касаются не только стандартных систем геолокации. Именно любые технологические инновации и положения способствуют формированию сети сбора (т.е. сети), обработки и мошеннического использования информации, которая абсолютно сковывает свободу людей.

 

Чип, если сегодня он не может «видеть» мое географическое местоположение постоянно (хотя он сможет делать это по частям там, где используется карта), он сможет это сделать завтра благодаря обновлению идентификатора и технологическим достижениям. Дело в том, что передавая все свои данные государству, вы передаете всю свою жизнь сверхгосударству, которое и управляет сегодняшним марионеточным государством.

 

Их конечная цель уже предопределена. Личная информация, биометрические данные, рабочая информация, налоговая информация, банковские операции, покупки, транзакции, медицинские записи, лекарства, прививки, передвижения и поездки, штрафы за несоблюдение требований и соблюдение «привилегий», даже личный углеродный след — все это должно учитываться обычным регистратором личной информации. (Ради  этого и создается система т.н. «социального рейтинга», которая бездумно  копируется из Китая).

 

Сценарий из их кошмарного будущего

 

Представьте себе такую Карту Гражданина, какую ужасающую силу для массового манипулирования и репрессий она будет иметь в следующей… пандемии (как они уже предсказывают, она будет у нас). Представьте себе гражданина, который по какой-либо причине не доверяет лекарствам, которые появятся в результате следующей мегасделки ЕС с Pfizer, как мгновенно он может отключить свои права.

 

То есть человек нес может выйти из дома, а если выйдет нелегально, то не сможет завести подключенный онлайн-автомобиль или воспользоваться МММ. Не иметь возможности работать, не иметь возможности посещать общественные учреждения и магазины любого рода, а также быть строго ограниченным в покупках, которые он сможет совершать. Быть исключенным из государственных пособий по цифровой финансовой поддержке и не иметь денег для помощи другим людям, поскольку они будут отменены.

 

https://enromiosini.gr/arthrografia/23ilektronikes-taytotites-to-psifiako/

перевод интернет-содружества «Православный Апологет»2023г.



Подписка на новости

Последние обновления

События