Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф


Павел Петрович Булыгин, бывший командир личной охраны Вдовствующей Императрицы Марии Федоровны, русский офицер, лично преданный Святой Царской Семье и принимавший участие в расследовании екатеринбургской бойни совместно со следователем Соколовым и видевший следы преступления, свидетельствует: 

«…кровь была повсюду… Крови было так много, что она даже промочила насквозь пол и испачкала землю под полом (в подполе). Кровь была на полу каждой комнаты, через которые тащили Тела. Кровь на воротах, кровь на ступенях перед домом и кровь на улице, где стоял в ожидании грузовик». (Павел Булыгин. Убийство Романовых. Достоверный отчет. М. 2000. С. 88-89)

Исследователь убийства Царской семьи Николай Козлов отмечает важный факт:

 «Кровь сворачивается в течение 3 минут (из экспертизы профессора Косоротова на процессе Бейлиса). Имея в виду, что Тела Царственных Мучеников были завернуты в простыни и положены на сукно, такое обилие крови, разлитой по длинному коридору, на крыльце и во дворе дома и истекшей на пол грузовика, могло быть получено только при непрекращающейся работе сердца. Здесь находится возможный ответ на вопрос, зачем при операции Цареубийства необходимы были врачи? Для поддержания работы сердца в истекающем кровью теле. Изуверская практика продления смерти, оставления жертв «истекающих кровью» относится к характерному способу действия большевицких палачей. Таким способом были убиты, в частности, Алапаевские Мученики».

 

Источник:

Павел БУЛЫГИН

Убийство Романовых
Достоверный отчёт

2 издание, исправленное и дополненное
ACADEMIA, МОСКВА, 2014



Подписка на новости

Последние обновления

События