Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

«Вирус Страха»! Лженаука, которая искажает реальность

«O Ιός του Φόβου»! Η Ψευδοεπιστήμη που Διαστρεβλώνει την Πραγματικότητα

 

Джулио Тарро, COVID - «Вирус страха», удивительная книга, научный труд ведущего ученого… теперь переведена на греческий язык и издана издательским домом «Εκδόσεις 24γραμματα»; и который посмел осуществить ее публикацию. Эта книга опровергает, что до сих пор распространяется  террористами СМИ и «поставленными учеными» транснациональных фармацевтических компаний. Актуальность этой публикации также состоит в том, что преступным является решение об обязательном использовании маски в наших детских садах и школах, поскольку профессор Джулио Тарро ежедневно в Италии заявляет об опасностях для здоровья детей, связанных с обязательством ношения маски в классных комнатах.

Из предисловия к книге:

(…) Необходимость написать эту книгу возникла в результате всего того, что, к сожалению, произошло, и все мы пережили. Также из-за горечи и гнева, которые я испытал, когда узнал об оппортунизме стольких «Экспертов», которые не имея какой-либо научной документации, теперь опасаются, что мы скоро вернемся катастрофической волне covid-19. Они также заявляют своим доказанным рабством, что они взволнованы и счастливы за лечение эпидемии до сих пор, а также очень гордятся новыми репрессивными и научно бесполезными мерами, которые они собираются предпринять, и активизацией, прежде всего, обязательной вакцинации против гриппа, которая проводится уже для всего населения и терпит неудачу.

 

Я испытываю такую же горечь и такой же гнев по отношению к очень многим людям, которые были изменились и преобразились чрезмерным террором, посеянным чрезвычайным положением, и сделали их ипохондрическими марионетками, чьи нити снова сплетаются упомянутыми выше "Экспертами". Меня также опечалило порабощение, которое закончилось патриотическими песнопениями, которые пели с балконов против «вируса великого врага», просвещающего феномена того, насколько наше общество склонно к манипулированию ложной информацией, распространяемой силой и ложью, искажающей реальность, чтобы сохранить свою власть. То есть явление, которое возвращает нас к аналогичному событию, которое произошло 100 лет назад. (…)

 

 

"34 561 человек погиб в Италии.

Covid-19 принес добро Италии:

нет смерти от рака,

нет смертей от старости,

нет смертей от редких болезней,

нет смерти от сердечного приступа,

нет смертей от больничного вируса,

нет смерти от лейкемии ...

только covid-19.

Итак, как только мы найдем вакцину, мы будем бессмертными!

О прошлых и будущих безумствах чрезвычайной ситуации ».

Источник https://enromiosini.gr/arthrografia/o-ιός-του-φόβου-η-ψευδοεπιστήμη-που-δ/

перевод выполнен интернет-содружеством "Православный Апологет"2020г.



Подписка на новости

Последние обновления

События