Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Более 6000 ученых и врачей подписали Декларацию о запрете на введение исключительных мер карантина.

Πάνω από 6.000 επιστήμονες και γιατροί υπέγραψαν Διακήρυξη κατά των Lockdowns

Стив Уотсон

Более 6000 ученых и врачей подписали петицию, призывающую против принятия исключительных мер по причине коронавируса, призывая тех, кто не принадлежит к категории риска, продолжать свою жизнь, поскольку законы об ограничениях как в Соединенных Штатах, так и в Соединенном Королевстве провоцируют " непоправимый ущерб ».

 

Среди подписавшихся - профессора крупнейших университетов мира. Профессор Оксфордского университета д-р. Сунетра Гупта (Δρ. Sunetra Gupta) была одним из авторов открытого письма, которое было отправлено вместе с просьбой вместе с доктором. Мартин Куллдорф (Martin Kulldorff) из Гарвардского университета и д-р. Джей Бхаттачарья  ( Jay Bhattacharya)из Стэнфорда.

 

В просьбе указывается, что социальная дистанция и обязательное ношение маски оказывают «вредное воздействие на физическое и психическое здоровье» человека.

 

Петицию, названную Великой Декларацией Баррингтона (Great Barrington Declaration) в городе Массачусетс, в которой она была составлена, на данный момент подписали около 54 000 граждан, более 2600 ученых-медиков и специалистов в области общественного здравоохранения и около 3500 специалистов.

«Те, кто не уязвимы, должны иметь право непосредственно продолжать своей жизнью, - сказал он, добавив: «Сохранение этих мер изоляции до тех пор, пока не будет доступна вакцина, приведет к непоправимый ущерб, причем непропорционально большой ущерб причиняется обездоленным ".

«Нынешняя политика исключения оказывает разрушительное воздействие на здоровье населения и в краткосрочной и долгосрочной перспективе», - говорится в Декларации.

 

Она продолжает: «Результаты (и это лишь некоторые из них) включают более низкие показатели иммунизации детей, ухудшение сердечно-сосудистых заболеваний, меньшее количество тестов на рак и ухудшение психического здоровья, что приведет к более высокой смертности в ближайшие годы среди рабочего класса и молодых людей. общество, чтобы нести наибольшее бремя ".

"Школы и университеты должны быть открыты для персонального обучения. Следует повторять внеклассные занятия, например, спорт. «Молодые люди из группы низкого риска должны работать как обычно, а не дистанционно», - подчеркивается в Декларации.

 

Наконец, в не  требуется продолжение нормальной жизни, заявляя, что: «Рестораны и другие предприятия должны быть открыты. Искусство, музыка, спорт и другие культурные мероприятия должны функционировать. Люди, подвергающиеся большему риску, могут принимать участие, если они хотят, в то время как общество в целом пользуется защитой, предоставляемой ему уязвимыми со стороны тех, кто создал коллективный иммунитет.

https://orthodoxostypos.gr/ πάνω-από-6-000-επιστήμονες-και-γιατροί-υπέ/



Подписка на новости

Последние обновления

События