Русская Православная Церковь

ПРАВОСЛАВНЫЙ АПОЛОГЕТ
Богословский комментарий на некоторые современные
непростые вопросы вероучения.

«Никогда, о человек, то, что относится к Церкви,
не исправляется через компромиссы:
нет ничего среднего между истиной и ложью.»

Свт. Марк Эфесский


Интернет-содружество преподавателей и студентов православных духовных учебных заведений, монашествующих и мирян, ищущих чистоты православной веры.


Карта сайта

Разделы сайта

Православный журнал «Благодатный Огонь»
Церковная-жизнь.рф

Уэльс: медсестра положительный тест на коронавирус через три недели после вакцинации

Ουαλία: Νοσοκόμα θετική στον κορονοϊό τρείς ευδομάδες μετ’α τον εμβολιασμό

 

 Медсестра сказала, что у нее положительный результат тестирования на коронавирус, пока она ждала вторую дозу вакцины.

Η νοσοκόμα ανέφερε πως βρέθηκε θετική, ενώ περίμενε να λάβει τη δεύτερη δόση του εμβολίου

εμβολιασμός

 

 У медсестры, работающей в системе общественного здравоохранения Уэльса, был обнаружен коронавирус через три недели после получения первой дозы вакцины Pfizer. Эксперты предупредили, что вакцинация против Covid может занять недели, чтобы развить иммунитет, и предупредили, что люди должны продолжать соблюдать правила для поддержания здоровья даже после вакцинации. Медсестра сказала, что у нее положительный результат тестирования, пока она ждала вторую дозу вакцины, которая может «выстроить» 95% иммунитет к инфекции.

Между тем, профессор Тим Спектор, возглавляющий приложение для эпидемиологических исследований мобильных устройств, также сообщил в социальных сетях, что другие сотрудники NHS также сообщили о положительном результате тестирования на вирус после получения первой дозы. «Мы получаем сообщения о новых инфекциях, которые появляются сразу после вакцинации», - сказал он в Twitter. «Помните, что вакцинация оказывает профилактический эффект через несколько недель», - добавил он. В беседе с BBC медсестра из Уэльса, заразившаяся вирусом после вакцинации, сказала, что она «злится и расстроена». "Тогда это просто стало нашим вниманием. Это заставило меня чувствовать себя в большей безопасности и то, что я поступила правильно для своей семьи ... Но в конце концов, это дало мне ложное чувство безопасности". Медсестра утверждала, что ей сообщили, что после первой дозы потребуется десять дней, чтобы защитить себя. Через три недели после пункции она сказала, что начала плохо себя чувствовать имея симптомы коронавируса: высокая температура, одышка и сильный кашель, а когда ее тест оказался положительным, она почувствовала себя «шокированной».

https://www.pentapostagma.gr/kosmos/6984005_oyalia-nosokoma-thetiki-ston-koronoio-treis-ebdomades-meta-ton-emboliasmo

©перевод интернет-содлужества «Православный Апологет»2021г.

Разрешается свободное копирование и использование с обязательной сслылкой на «Православный Апологет» тестирования



Подписка на новости

Последние обновления

События